Перейти к публикации
Форум района Строгино

Армия


Рекомендованные сообщения

Кстати во времена 2-ой мировой со скольки лет был призыв?

17. Сразу после школы.

 

Ты наверное полгаешь, что перед тем, как на нас нападут тебя предупредят заблаговременно =)))))))). Када эта фигня начнется тя никто ничему учить не будет.

Ссылка на сообщение

Каждый сам выбирает , что ему делать в этой жизни и если случится война а я не буду знать того чему учат в армии , и пойду как пушечное мясо то винить я буду в этом только себя

Ссылка на сообщение
Научат уврачиваться от ядерных бомб и хакерских аттак :)

 

Другая война маловероятна между сверхдержавами.

Сверхдержавы не воюют. Они лиш пакастят друг другу и гоняются на перегонку.

 

Мы будем воевать либо фанатиками, либо отчаявшимися.

Ссылка на сообщение
Научат уврачиваться от ядерных бомб и хакерских аттак :)

 

Другая война маловероятна между сверхдержавами.

Но не факт, что война будет между сверхдержавами. Возможно противостояние сверхдержавы с одной из ее бывших регионов. Но больших и сильных регионов. Не все спокойно на границе...

Ссылка на сообщение
Каждый сам выбирает , что ему делать в этой жизни и если случится война а я не буду знать того чему учат в армии , и пойду как пушечное мясо то винить я буду в этом только себя

еслиб ты один был такой - то мне б было пофигу, но вас таких "пойду и умру безупречно" много и это проблема.

 

В армии учат что в случае атомной войны нужно завернуться в простыню и ползти в сторону ближайшего кладбища :cn:

нет, такому не учат.

Ссылка на сообщение
В армии учат что в случае атомной войны нужно завернуться в простыню и ползти в сторону ближайшего кладбища :cn:

И ползти медленно, чтобы не создавать паники! :ds:

Ссылка на сообщение

Ты ничего не понял. Завтра ты будешь уже не тот, что сегодня. А в 60 лет от тебя и вовсе ничего не останется. ТЫ умрешь задолго до своего 60летия, и то, что будет происходить со старым пердуном с твоим именем и паспортом, который спиздил поселился в твоем юном прекрасном и тянственном теле, как только оно начало дряхлеть. Живи сейчас, парень. Выпей пива, выпей вина, насри преподу на лицо, трахни секретаршу бухгалтера, отдайся еклипсису - наслаждайся жизнью! Ты ничего никому не обязан, ты есть только сегодня - мир у твоих ног (пока ты меня не встретишь). А когда ты устанешь от жизни или обстоятельства будут невыносимы - так стань героем, все равно тебе жить лишь до вечера. Недаром сон называют маленькой смертью. И не заботься о своей душе - если она и есть, она тоже - не ты. У нее нет тела и гормонов, влияющих на мышление, а значит это априори не ты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика