Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как у "них"?


OL14

Рекомендованные сообщения

Ну, если ты делаешь вывод исходя из цены яблок, то у меня более нет вопросов)))

считать ннада в гамбургерах :)

а цена на яблоки в 2006 году не катит............

Ссылка на сообщение

И это... Вопрос то был в том, согласен ли человек, каждый раз вопрошающий «куда идут мои налоги?» спонсировать высокое качество жизни неработающим...

И не является ли фейсбучным бредом и вбросом сказка про покупку безработными в кредит яхты???

Ссылка на сообщение

И это... Вопрос то был в том, согласен ли человек, каждый раз вопрошающий «куда идут мои налоги?» спонсировать высокое качество жизни неработающим...

 

 

Вряд ли. Тут вон у бездельника троля пердак разорвало только лишь от новости, что кому-то простят немного безнадежных налогов и платежей. При чем сумма там в масштабе бюджета копейки. Дурачку даже в голову не пришло, что там бОльшая часть региональные дела и он со своими налогами вообще не при делах :)

У нас вообще любят на любую по их мнению недооказанную услугу орать "Я же плачу налоги", а вот посчитать сколько он реально платит и платит ли он сам и платит ли вообще мало кто может. Вот очень хороший пример. Дороги. Мало кто знает, что автовладельцы оплачивают лишь 25% о суммы на содержание (не строительство новых!) дорог в России.

 

И не является ли фейсбучным бредом и вбросом сказка про покупку безработными в кредит яхты???

 

 

Есть идиоты, которые в это поверили?

Ссылка на сообщение

да их мульены , блиать !

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.

— Один??? Да их тут тысячи!

Ссылка на сообщение

считать ннада в гамбургерах :)

а цена на яблоки в 2006 году не катит............

 

По ИндексуБиг Мака  мало?

Он же неофициальный  ППС уже давно.)

 

Хотя нам бы лучше в пельменях. :biggrin:

 

Ссылка на сообщение

Вряд ли. Тут вон у бездельника троля пердак разорвало только лишь от новости, что кому-то простят немного безнадежных налогов и платежей. При чем сумма там в масштабе бюджета копейки. Дурачку даже в голову не пришло, что там бОльшая часть региональные дела и он со своими налогами вообще не при делах :)

Скажу больше...

Есть статья налогового кодекса под номером 113. Там указаны сроки давности по налоговым правонарушениям. 3 года. Диванные вот ы даже и не подозревают, что всё это время подобное происходит в принципе.

 

ВЕсть идиоты, которые в это поверили?

Один точно есть.

 

Вообще поразительно: вначале вопить «ыыыыы, блять, мои налогиииииии! Куда они уходють?»

А потом вопить «как классно, высокие пособия по безработице!»

О том, что это пособие - есть следствие высоких налогов в голове отдельно взятого мудака не укладывается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика