Перейти к публикации
Форум района Строгино

глупый вопрос)))


Рекомендованные сообщения

А чем вам свинок мало?)

Я вот на ребрышки их подсел. Тушеные, жаренные, копченые, с дымком, вяленые и т.д. Мррр просто.).

 

Кстати говоря, а никто не видел у нас в продаже свиные ушки ? Не сырые предпочтительно.

Пару раз в прошлом году умудрился купить в ТД  чисто по приколу попробовать.

А потом знакомые сказали, что это гурманская вещь кою тока на югах обычно  покупают О_О.

Где-то видела в магазах наших, типа перека, но вспомнить точно не могу.

 

Не только на югах. В Прибалтике популярны как закусь к пиву.

Ссылка на сообщение

У меня мама периодически где-то покупает. Реально в переке или в пятере судя по всему. Как можно это есть

Ну я тоже кривилась от такого блюда, пока не попробовала их в Вильнюсе. Жестковато конечно, но ничего так, есть можно

Ссылка на сообщение

Вот почему в курогрудь не кладут прослоечку сала , ну как в поросятине ?

Потому что не всем его можно. 

Так что сало вам, курогрудь нам.

И по мне, так она очень даже не сухая, а вкусная. 

Ссылка на сообщение

А чем вам свинок мало?)

Я вот на ребрышки их подсел. Тушеные, жаренные, копченые, с дымком, вяленые и т.д. Мррр просто.).

Кстати говоря, а никто не видел у нас в продаже свиные ушки ? Не сырые предпочтительно.

Пару раз в прошлом году умудрился купить в ТД  чисто по приколу попробовать.

А потом знакомые сказали, что это гурманская вещь кою тока на югах обычно  покупают О_О.

Помню в Латвии был культ свинины. Ушки в разных видах там продавали, свинные головы.... мммм. Я тоже с того времени именно подсела на сало и свинятину. 1 курс института. 1984 год )))
Ссылка на сообщение

Пользуй её вместе с бедрами. Будет и прослоечка. :)

Мне кажется в бёдрах половина мяса тоже суховатым. Так вот, я люблю куриные хрящи кушать (только если оная жариласть, пеклась или варилась хотя бы час), это нормально, или я одна такая?

А ещё если свиные рёбрышки хорошенько проварить тоже все хрящи съем, ммм, вкуснятина!

Ссылка на сообщение

Нееее. Я именно хрящи и люблю больше всего. Мама говорила раньше, что по куриным я с собакой конкурирую. И типа "отдала бы ребёнку" ))

А ещё в курице обожаю вредную жареную корочку.

А рагу обожаю именно из-за хрящиков на свинных рёбрышках ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика