Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нужно сделать с Талли?


Гость Taлиcmaн

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать с Талли?

    • Забанить, нельзя разбанить
      17
    • Забанить нельзя, разбанить
      12


Рекомендованные сообщения

Предполагается что зассал я так как не согласился на предложение оппонента. Но априори я должен соглашаться кому чего там вздумается? :ds: Щаззз

Так сначала ты было почти согласился ;) А потом то и получается, что именно зассал.

Если б сразу себя позиционировала как не желающий никому ничего доказывать, то так бы и было видно. А ты подначиваешь, а потом именно ссышь. Со стороны то оно виднее, поверь.

Ссылка на сообщение
Ну давай я тебе попадусь, балаболка.

Попадись крассафчег :ds: Адрес то помнишь?:)

 

Так сначала ты было почти согласился ;) А потом то и получается, что именно зассал.

Если б сразу себя позиционировала как не желающий никому ничего доказывать, то так бы и было видно. А ты подначиваешь, а потом именно ссышь. Со стороны то оно виднее, поверь.

Это черный пиярь, арт_темко верно подметил :cn:

Ссылка на сообщение
...

Или призумпция невиновности у нас уже не действует? ...

Ты уже совершил какое то уголовное преступление?

Или опять жалобы на свое же подначивание, провокатор?

Ссылка на сообщение
Ты уже совершил какое то уголовное преступление?

Или опять жалобы на свое же подначивание, провокатор?

Можешь не сомневаться, если я попаду во власть третья мировая обеспечена :)

Ссылка на сообщение

просто тебя никто УЖЕ не воспринимает всерьез...своими темами, сообщениями и поведением ты показал что ты зачуханный компьютерщик (хорошая профессия...но такие представители портят общую статистику) со своими мелкими проблемками и нытьем, который форум использует чтоб хоть как-то поднимать свою самооценку, визжишь тут, взываешь к помощи модераторов, что-то гонишь, а потом очкуешь,когда тебе предлагают встретиться. Ты уже заранее ссышь.

Да. не всегда полезно для самого себя встречаться. Но, такие люди обычно и не выступают особо.

А ты же похож на маленькую собачку, на йорка (кстати симпатичные, но точно такие же как ты)...которая на руках хозяина тявкает (в данном случае форум), все над ней ржут, кто-то хочет открутить бошку, но понимает, что это всего лишь маленькое дрожащее существо. Тварь по сути. Оно никогда не укусит лишь из-за страха что ее растопчут. Оно будет тявкать на коленках.

 

Я одного не понимаю - ты не осознаешь своей чмошности или ты осознаешь, но настолько смирился,что не обращаешь на это внимания????

 

ведь какие-то умные вещи ты все таки пишешь....

Ссылка на сообщение
Я одного не понимаю - ты не осознаешь своей чмошности или ты осознаешь, но настолько смирился,что не обращаешь на это внимания????

ведь какие-то умные вещи ты все таки пишешь....

Это психология моего интеллекта ;) Мне по большому счету неважно что тут обо мне думают, к "зачуханным компьютерщикам" никак не отншусь, пусть себе живут работают, я же не совсем компьютерщик, скорее философ-материалист со знанием психологии людей ;) Форум - развлечение, ну иногда польза - от продажи вещей например ;)

 

Я такой же и в жизни, веселый, жизнерадостный, но правда, импульсивный, это изъян, не будь которого тут бы не реагировал на провокаторофф :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика