Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бассейн "Янтарь"


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

полностью солидарен с Olg. Если цель - плавать, то в "октябре". Там конечно дороговато сейчас, но зато народу значительно меньше стало.

Сколько я бассейнов не перепробовал, остановился на октябре, там полноценные 50 метров.

Ссылка на сообщение

справки все покупают, справка не показатель. Один из показателей чистоты - как ведется обработка. В Октябре вода хлорированная, это на сегодняшний день наилучшее средство дезинфекции. В Октябре отменили справки, теперь без них.

Ссылка на сообщение

в наше время вообще стоит только своей головой думать. Наши люди они вообще специфичны. Ходил я в Джанин, отличный фитнесс-клуб, правда бассейн там маленький, там даже 25 нету. Но не в этом суть. Всё замечательно, выдают бахилы и полотенца, казалось бы всё как у людей. Но антисанитария полная! Бахилы народ не одевает, разве что только избранные (люди либо зажравшиеся и думают, что выше этого, либо просто мама в детстве не научила быть культурным человеком). Заходят в грязной обуви в раздевалку, где там же бросаются полотенца на пол, которыми люди лицо вытерают. Даже когда на улице мокро и грязно, это не останавливает. Им ничего за это не делается, я бы просто клубные карты отнимал и возвращал деньги, но администрацию походу всё устраивает. Перед бассейном опять же мало кто душ принимает, целый день там неизвестно что делал и прям в бассейн мыться идет. Я общался с людьми, там пару раз вытерешься их полотенцами, сразу грибок высыпает. Сам я тоже с этим столкнулся и после носил своё полотенце из дома, всё было впорядке. Хоть бассейн "Октябрь" и совок и всё там раздолбано, я ни разу не видел, чтобы народ в раздевалку в обуви заходил! Там почему-то люди объявления читают. ВОт вам наши реалии.

Изменено пользователем Андрей
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика