Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника Смайл


Рекомендованные сообщения

Мы ходили к Солнцевой до ноября месяца пока она не начала говорить, что пока не удалим аденоиды к ней не приходить, вот и пришлось поменять врача. Она мне очень нравилась и семечку липы вытаскивала из носа и так толковая была. А Самохина вроде так фамилия зовут Маргарита пожилая - вот она мне про мирамистин и сказала.(((( Сегодня на кабинете была эта фамилия написана я так и поняла что она работает (мы просто к хирургу сидели вот и прочла фамилию).

Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня к лору приходили :)

Вы во сколько там были? Мы где то в 12.10. Нас ещё обозвали послестационарными, я поправлять не стала, ведь были же там :) А ещё там скандал был по поводу кто первый должен пройти.

Лор сегодня была точно не та пожилая. Я её фамилию к сожалению не знаю (сегодняшней и той пожилой) мы ж не думали, что нас к лору сегодня прям без записи поведут. Солнцеву вот хорошо знаю и жаль что она ушла.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

мы были с утра в 10:20. Завтра позвоню в регистратуру ради интереса и узнаю как фамилия лора который работает. А Самохина она еще прихрамывает. а Вы не знаете куда Солнцева ушла?????

Ссылка на сообщение

Нет, к сожалению не знаю (((

Услышала, что она ушла непосредственно после её ухода. А так бы спросила. Мы хоть и не болели, но она и мне помогла осенью диагностировав лично у меня пробку в ухе и подсказав чем её лечить. Не отказала взрослому

Ссылка на сообщение

1. Лоров в Смайле двое. И у обеих методы различаются значительно.

2. Золотистый стафилокок и прочее - анализы-то не они делают! Смайл здесь причём?

3. Сколько врачей - столько и мнений.

Ссылка на сообщение

1. Лоров в Смайле двое. И у обеих методы различаются значительно.

2. Золотистый стафилокок и прочее - анализы-то не они делают! Смайл здесь причём?

3. Сколько врачей - столько и мнений.

Во-первый,речь идет о конкретном враче из Смайла,который заведомо знает,что не может поставить диагноз без рентгена (в нашем случае)и все равно ставит его,при этом еще и назначает лечение-целый список препаратов,явно не полезный для здорового ребенка!!!Про анализы-согласна. А во-вторых,как может быть много мнений,когда суть одна-аденойдов без снимка НЕ ВИДНО!!!!

Ссылка на сообщение

1. Лоров в Смайле двое. И у обеих методы различаются значительно.

2. Золотистый стафилокок и прочее - анализы-то не они делают! Смайл здесь причём?

3. Сколько врачей - столько и мнений.

Ну компетенция этого конкретного врача, которого описала я, меня и заинтересовала. Про анализы я понимаю, но она сказала, что в том числе золотистый стафилококк является для горла нетипичным. Извините, но я проверяю всё в инете и первая же ссылка на бактерию дала мне вот это

http://ru.wikipedia.org/wiki/Staphylococcus_aureus

Описание

Название бактерия получила благодаря своему внешнему виду под микроскопом: в отличие от большинства бактерий, которые бесцветны, Staphylococcus aureus имеет золотистый цвет, обусловленный пигментами из группы каротиноидов.

S. aureus бактерия комменсал; она колонизирует кожу и поверхности слизистых, таких как слизистые носа, глотки, и влагалища. Приблизительно 25 - 40 % людей являются носителями S. aureus. Простое наличие микроба в носу или на коже, не вызывает ответа организма;

 

вторая

http://www.center-hc.ru/diseases/infection3.htm

"Золотистый стафилококк обитает главным образом в носоглотке..."

 

Ну и какие ещё могут быть мнения об этом враче?

Ссылка на сообщение

Если честно, то не знаю я кто остался. Но мне кажется вчера была не Самохина. Во всяком случае не та пожилая, которая осматривала нас в 6 месяцев и активно мне не понравилась.

А Солнцева наверное ушла туда где лучше... увы (((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика