Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#751 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:41

Ну ничего, Янтарю можно в 6 утра по будням орать на весь район и тут свыкнется, стерпится))

Ага, это Вы жителям Исаковки скажи (коим Вегас окна озоряет) или Строгинского (которым колокола в уши долбят). А тут ещё прибавка...
  • 3

#752 САМОДЕЛКИН

САМОДЕЛКИН
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 04:17

Ага, это Вы жителям Исаковки скажи (коим Вегас окна озоряет) или Строгинского (которым колокола в уши долбят). А тут ещё прибавка...

Ну, звук возможно сделать по вайфаю на телефоны в наушники. как в открытых автокинотеатрах на радио тачки. от света уже не дется. Где мои  любимые 80-90е годы когда всё так просто было)

А так да мне тут напротив азбука вкуса сука озаряет окна своей вывеской. мечтаю купить пневматичку накачную и тренероваться в меткости. 

Сообщение отредактировал САМОДЕЛКИН: 12 Сентябрь 2016 - 04:36

• 0

#753 vereja

vereja
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:43

Ну это возможно летний вариант.

http://mahpi.ru/proj...тр-в-районе-ст/

Я конечно не вижу, что мне интересного будет в этом центре, но хоть не очередной офис РПЦ с купалами между домов)

А что так мрачно?! Прямо как мавзолей. :ph34r:

• 1

#754 Olg

Olg
  • 22 886 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:38

Культурный центр на месте кинотеатра «Таджикистан» в Строгине построят в 2018 году

Современный культурно-досуговый центр построят на месте кинотеатра «Таджикистан» в районе Строгино в Москве в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства столицы.

— Культурно-досуговый центр в районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан» по адресу: улица Маршала Катукова, дом №8 откроется в 2018 году, — сообщил руководитель департамента Андрей Бочкарев, его слова приводятся в материале.

Он добавил, что в четвертом квартале 2016 года планируется провести торги по определению технического заказчика и генподрядчика на строительство культурно-досугового центра. Проектно-сметная документация по объекту разработана и согласована государственной экспертизой.

Проектом предусмотрено строительство здания с подземным этажом общей площадью 6 тысяч квадратных метров с размещением универсального зрительного зала на 500 мест для проведения концертов, конференций, постановки спектаклей, просмотра фильмов, выставочной зоны, кафе, кружковых и клубных мероприятий, добавляется в пресс-релизе.

• 1

#755 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 413 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:40

Уже в 18? Вроде этой осенью должны были начать
  • 1

#756 Olg

Olg
  • 22 886 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:53

Уже в 18? Вроде этой осенью должны были начать

в четвертом квартале 2016 года планируется провести торги по определению технического заказчика и генподрядчика на строительство культурно-досугового центра. 

Сообщение отредактировал Olg: 02 Октябрь 2016 - 12:53

• 1

#757 kHz

kHz
  • 1 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:33

Объявлен тендер на строительство Культурно-досугового центра на месте кинотеатра «Таджикистан» в Строгино

Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» объявило тендер на строительство культурно-досугового центра в районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан» на улице Маршала Катукова, дом 8. Исходя из конкурсной документации, на выполнение работ выделяется 1 млрд рублей. Как сообщает RosTender.info, это будет двухэтажное здание площадью 5,9 тыс кв метров. На первом этаже будут находиться кассы, танцевальный зал, зал хореографии, кружковые, костюмерные, обеденный зал и летняя веранда кафе, бар, двухсветное фойе универсального зала, партер универсального зала. Второй этаж будет рассчитан на клубную зону, библиотеку, помещения студий, музыкальный класс, класс математики, амфитеатр и галереи универсального зала. Начать строительство центра должны 1 апреля 2017 года, а завершить – 31 января 2018.

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#758 Lisa

Lisa

Улыбайтесь - это раздражает окружающих!

• 9 206 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 02:57

Все-таки двухэтажный :(

• 0
[color=black][font=Tahoma] Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым[/font][/color]

#759 СветаП

СветаП
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:21

Я не поняла, там будет кинотеатр или нет?
  • 0

#760 Otillo

Otillo
  • 2 295 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:29

Я не поняла, там будет кинотеатр или нет?

Я так понял будет некий универсальный зал. Т.е. при желании можно и кино показать, и детский утренник провести.

На привычный современному зрителю кинотеатр это вряд ли будет похоже. Да и зачем, когда есть Щука и Вегас?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика