Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

Буду очень благодарна за контакты хорошего косметолога в Строгино. Прошу не писать здесь саморекламу, а только свой личный положительный опыт и рекомендации хорошего специалиста.

Ссылка на сообщение

Сама долго искала, но нашла только на Щукинской. Зовут Галина Александровна, работает в клинике DentAndCare. Телефон +7 905 726 7286.

 

Полная чистка лица с масками, пилингом, сыворотками стоит 2200 руб. Лечу угревую сыпь - очень эффективно!

Ссылка на сообщение

Сама долго искала, но нашла только на Щукинской. Зовут Галина Александровна, работает в клинике DentAndCare. Телефон +7 905 726 7286.

 

Полная чистка лица с масками, пилингом, сыворотками стоит 2200 руб. Лечу угревую сыпь - очень эффективно!

 

Расскажите, пожалуйста поподробнее каким образом этот косметолог делает чистку: последовательность, маски какие, что за сыворотка...

Спасибо)

Ссылка на сообщение

Была вчера у Галины Александровны. Обстановка очень простая, не салонный гламур, но после того, как меня во всем известном салоне в Строгино заставили ждать час и так и не приняли - для меня не показатель. Принципиально не ношу свои деньги туда, где к клиентам относятся без уважения. Буду смотреть на результат)) Вчера процесс заключался в следующем: осмотр, демакияж, нанесение на лицо предпилингового кондиционера, затем пилинг на 4 минуты, затем нейтрализатор, механическая чистка, маска, в конце - крем (сыворотка). Пилинг еще повторим, но даже после вчерашних процедур лицо гораздо свежее - жара, гарь, сухость не самым лучшим образом сказались.

Ссылка на сообщение

... но после того, как меня во всем известном салоне в Строгино заставили ждать час и так и не приняли...

Это где это?

 

механическая чистка,

 

Сколько по времени заняла механическая чистка?

 

 

маска, в конце - крем (сыворотка).

 

Маска тоже кремообразная?

Ссылка на сообщение

Это где это?

 

 

Сколько по времени заняла механическая чистка?

 

 

 

 

Маска тоже кремообразная?

Черная Кошка.

Минут 10, наверное, хотя могу ошибаться, внутренние часы работают слабо, глаза были закрыты.

По ощущениям больше на гель походило.

Ссылка на сообщение

Не хотела вмешиваться, но не удержалась.

Я без чистки и пилинга уже 2 месяца хожу. А потому, что ни один грамотный косметолог в такую погоду не станет чистить лицо, а уж тем более делать механическую чистку. Жара, копоть, взвешенная пыль и прочая дрянь - это противопоказания для таких процедур. Я хожу в салон в Солнечном ветре, правда он закрыт до сентября на ремонт.

К чему это я. Если косметолог делал вам те процедуры, которые вы описали в нынешних условиях, я бы поставила вопрос о ее порядочности или квалификации. И больше бы туда не ногой. А вообще думайте сами. Я посчитала нужным предупредить.

Изменено пользователем Claire
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не хотела вмешиваться, но не удержалась.

Я без чистки и пилинга уже 2 месяца хожу. А потому, что ни один грамотный косметолог в такую погоду не станет чистить лицо, а уж тем более делать механическую чистку. Жара, копоть, взвешенная пыль и прочая дрянь - это противопоказания для таких процедур. Я хожу в салон в Солнечном ветре, правда он закрыт до сентября на ремонт.

К чему это я. Если косметолог делал вам те процедуры, которые вы описали в нынешних условиях, я бы поставила вопрос о ее порядочности или квалификации. И больше бы туда не ногой. А вообще думайте сами. Я посчитала нужным предупредить.

 

Девочки, косметологу нужно деньги зарабатывать - вот и чистит в любую погоду.

Как альтернативу весь летний период делаю маски из перемолотых овсяных хлопьев. Мне отлично помогают, поры у меня расширенные, загрязненные. А после такой маски смотришь на себя в зеркало - и чистка вроде как не требуется, и поры сужаются, и подсушивается, и загрязнений не видать... И очень экономный вариант получается:-)

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Девочки, косметологу нужно деньги зарабатывать - вот и чистит в любую погоду.

Как альтернативу весь летний период делаю маски из перемолотых овсяных хлопьев. Мне отлично помогают, поры у меня расширенные, загрязненные. А после такой маски смотришь на себя в зеркало - и чистка вроде как не требуется, и поры сужаются, и подсушивается, и загрязнений не видать... И очень экономный вариант получается:-)

 

согласна! я умываюсь периодически перемолотыми овсяными хлопьями, чистит, отбеливает и освежает, просто супер!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика