Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зону платной парковки расширят


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Если бы не парковались в два ряда ты бы там ничего не нашел - вот что тебе надо в первую очередь понять ;)

Это естественный, а не искусственный, процесс - регулирование спроса. Если начать продавать в центре за копейку завтраки, то они всегда будут в дефиците или вовосе не будет. Поэтому у товаров есть цена - она регулирует спрос в том числе.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да, но это и есть причина того, что свободные места есть.

Почему вот в центре квадратный метр дороже? Чего-то рынок такой плохой создает искусственные неудобства и житель мухосранска не может там задешево купить квартиру, а?

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

В два ряда паркуются не потому, что мест нету, а потому что мудаки и им так удобнее.

Не. )) Ты то приезжаешь к 4-5, а люди к 8-9, и в рабочий день нормированный ясен хрен мест нету. )) А когда ты приехал, места потихоньку начинают освобождаться, а в 2 ряда по прежнему стоят те, кто поставил машинку ещё в 9 утра. )

Вроде всё логично.. не?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В целом я против платной парковки в центре пока нет адекватного общественного транспорта. Простой пример. У меня есть необходимость приезжать в офис где-то в 16-17 и уезжать в 1-2 ночи. В связи с тем, что в это время общественный транспорт уже не ходит я вынужден ездить на авто. А теперь я должен буду платить максимке за то что он не делает свою работу в частности не развивает удобство общественного транспорта.

не ссы, там метров через триста дворы начинаются, там припаркуешься, на радость местным жителям.

Жора, максимка мудак, вор и падаль, который пользуясь служебным положением осуществляет рейдерский захват территорий и бизнеса на подконтрольные фирмочки. Надо быть конченым дебилом, чтобы этого не понимать и втирать о том. что он успешный пизнесмен и этим не занимается.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Совершенно непонятно откуда у тебя такие сведения - от дебилов с уазбуки и шмульца? :)

Ты перестань в глаза долбиться и сам увидишь.

Пипец, хуй знает кто больший мудак - ты или Лекс, который на анального молится.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

+мкад, +маршрутки и т.д.

 

но в одном я с Жорой соглдасен - мудак максимка успешый пизнесмен. Правда пизнес чисто по-русски у него, но все равно.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика