Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ещё в Глобусе масло беру оливковое, там на него самые приличные скидки случаются. Мне же пахучие сорта не нравятся, а вот у них бывало и литровка Деликато вместо тысячи за семьсот стояла...)

Ссылка на сообщение

У меня все на две недели зараз не выходит прикупить... ботва там всякая вянет :) и печёнку куриную бесит, что упаковками продают по 600гр. минимум, а мне вот 200-300 нужно и смысла варить всю нет, потому что неделю она не живет, а у меня она в списк только по воскресеньям.) С мидиями я приспособилась вакуум брать. 185 р за 240 гр, по итогам 200 выходит точно. Ну и окунь морской покупаю в том же глобусе, там отобрать его по штучно можно и стоит 300 руб./кг, а не то, что в Европарке сегодня в упаковке мелкий и по 430...

attachicon.gif1BF16EB8-8819-422A-8235-E09BFB29E047.jpeg

Ну зелень да. А мясо - так кинь в морозилку, и оно там тебе не неделю, а два месяца лежать будет спокойно. Я так делаю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня мяса нет в меню пока, но рыбу я тоже впрок беру...) Завтра вот поеду «на рыбалку», потому что терпеть не могу «Глобус» в выходные дни. ;)

Ссылка на сообщение

Вместо кальмаров мидии есть теперь буду дважды в неделю. Можно и кальмары, но мне надоело их чистить, а очищенные кроме агамовских в большенстве бяка. Поэтому эта возможная замена мне по душе пришлась.

 

Херасе диета, кальмары и мидии))) шоб я так жила! 

 

Из самого дорогого как раз мидии и есть ;) Сегодня выбрала в Европарке ну самые-самые крупные и рыжие...)

attachicon.gif871B8A40-2644-4238-AD43-7DDFB12E22D3.jpeg

 

Да-да, сейчас тебе ракушек несъедобных наложат по 713р за кг! )) Не проще сразу морской коктейль брать и дешевле и чистить не надо и всё присутствует!

 

https://www.infoskidka.ru/action/spar-s-17-po-19-fevralya-2018-morskie/

Ссылка на сообщение

У меня мяса нет в меню пока, но рыбу я тоже впрок беру...) Завтра вот поеду «на рыбалку», потому что терпеть не могу «Глобус» в выходные дни. ;)

Шо значит на рыбалку??? Фысёёё пост начался.-) Попробуй, тебе понравится.

Ссылка на сообщение

Смейся-смейся... А я начинаю 3 этап своего «увлекательного похудания».

Та ладно,главное же стремление к победе ,да?))

У меня тут казус вчера вышел.)

Ну  6 тренировок  проведено за 2 недели, плюс опять же  горки и т.д.)

Ну и..

В общем, на НГ подарили кавайную рубашку, походил, норм  праздники и убрал.

Вчера надо было на корп топать.

Одел. немного наклонился и рукав  поехал  от плеча. Мляя.

А мама сестра стоит ржот и говорит, что давно пыталась понять куда я  там опять записался, теперь знает.

Вот и весь день родня язвит про"готовится к лету" . :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну зелень да. А мясо - так кинь в морозилку, и оно там тебе не неделю, а два месяца лежать будет спокойно. Я так делаю.

 

Нельзя.

Большая часть того, что " мясное"   итак пост замороженное.Оно лежит охлажденным!  И его повторно замораживать тупо нельзя.

Только с\м рыбу и некоторые субпродукты можно в морозилку пихать на долго. и то с ньюансами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика