Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу девушку из Строгино, хорошую :)


Рекомендованные сообщения

а че из строгино?...............бензин экономишь?)))

Из мневников тоже хорошо. Даже пожалуй лучше. Тут девушки особенные :)

да и физическая форма не позволяет бОльших нагрузок...

Маша, ты сначала проедь за мной на велосипеде 45 км со средней скоростью 22 км/час, выживи при этом, а потом тут пиши свой бред :)

А для меня это просто приятная усталость после поездки :)

Не, дальше гулять не разрешают)

Ты про маркер слышал? Это про тебя:

 

Ссылка на сообщение

Тогда, Лелик, обоснуй, почему именно из Строгино? С Щукинской не прокатит? Ездил бы к ней на велике!

Маш, ну ты как маленькая! Сама прикинь: встретились, познакомились, влюбились, поженились. Нужно перевозить вещи. Потом поссорились - опять перевозить вещи. Помирились - вещи, поссорились - вещи. Нееее, из Строгино практичнее.-)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Маш, ну ты как маленькая! Сама прикинь: встретились, познакомились, влюбились, поженились. Нужно перевозить вещи. Потом поссорились - опять перевозить вещи. Помирились - вещи, поссорились - вещи. Нееее, из Строгино практичнее.-)

черт, раскусили :am:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маш, ну ты как маленькая! Сама прикинь: встретились, познакомились, влюбились, поженились. Нужно перевозить вещи. Потом поссорились - опять перевозить вещи. Помирились - вещи, поссорились - вещи. Нееее, из Строгино практичнее.-)

тут проблема в том, что даже перевозя вещи целый день по Строгино на велике - 47 км ну никак не намотаешь. А нашему герою надо худеть. 

Из предложенных им районов я голосую за Мневники - от Строгино максимально далеко. Пока он на велике до туда доедет - приедет потный, зато стройный.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика