Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу хорошего парикмахера


Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста отличного, шикарного мастера по креативным прическам! Сложность в том, что у меня тонкий и не особо густой волос. Нужен специалист, умеющий креативно, красиво постричь! Очень нужна помощь. Разумеется, по цене в адекватных пределах! Всех заранее благодарю за содействие!

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Форумчаночки, выручайте! Подскажите хорошего мастера по окрашиванию (блонд) и  модельной стрижке в парикмахерских Строгино. И чтоб цена не заоблачная, у меня волосы средней длины за мелирование отдавала 3500. Раньше жила, горя не знала, ходила в один местный салон (название не скажу, чтоб за рекламу не сочли), назову мастера - Дарья Липкан, кто знает, тот поймет. А сейчас позвонила в салон, а там отвечают: "Она уволилась". Помогите найти нового мастера!

Ссылка на сообщение

Попробуйте походить в этот же салон к Юлии, если я правильно поняла о каком салоне идет речь. Я обслуживаюсь у Юлии больше 5 лет. Мне все нравится и стрижки, и покраска

Изменено пользователем mastanja
Ссылка на сообщение

Девочки, милые выручайте! Неужели никто не ходит в парикмахерские в Строгино.... Кстати, из того  салона о котором я писала и из которого ушла Дарья, ушла ещё один великолепный мастер Ширин. Она как раз на мужских стрижках специализировалась. Печалька....

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Девочки, милые выручайте! Неужели никто не ходит в парикмахерские в Строгино.... Кстати, из того  салона о котором я писала и из которого ушла Дарья, ушла ещё один великолепный мастер Ширин. Она как раз на мужских стрижках специализировалась. Печалька....

Я в этом салоне к Наталье хожу, неплохо красит и стрижет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика