Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши дети говорят...


Panterka

Рекомендованные сообщения

Ой а еще была стыдобища.

Моя насмотрелась Нашу Рашу,официантку Анастасию из суши бара(много раз говорила мужу не давать ей это смотреть).Ну короче стоим в "Первом"на кассе,перед нами мрачного вида тетка,злющая,фырчит,из шлепок грязнющие ноги торчат.Эта тетка повернулась к нам и на мою морковку уставилась,ну моя и выдала:

-Чего мрачная такая,трусы жмут? :ninja: :ninja: :w00t: Мам,а почему у тети ноги грязные,она что не моется? :bn:

Причем все это четко и громко.Тетка пулей из мага,я со стыда чуть не провалилась,а кассирша от смеха подавилась.

 

:ag::ag::ag::ag::ag:

Теперь тетка наверное подумает, прежде чем выходить на улицу ноги помыть:ag::ag::ag::ag:

Отожгла)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой а еще была стыдобища.

Моя насмотрелась Нашу Рашу,официантку Анастасию из суши бара(много раз говорила мужу не давать ей это смотреть).Ну короче стоим в "Первом"на кассе,перед нами мрачного вида тетка,злющая,фырчит,из шлепок грязнющие ноги торчат.Эта тетка повернулась к нам и на мою морковку уставилась,ну моя и выдала:

-Чего мрачная такая,трусы жмут? :ninja: :ninja: :w00t: Мам,а почему у тети ноги грязные,она что не моется? :bn:

Причем все это четко и громко.Тетка пулей из мага,я со стыда чуть не провалилась,а кассирша от смеха подавилась.

 

5 баллов! Да жесть, бедная тетка, она теперь детей стороной за километр обходить будет:-)

Ссылка на сообщение

Вспомнила перл моего младшего брата, ему тогда было около 2,5 лет. Мама кормила его до 2 лет грудью, поэтому он потом еще долго подходил просился дать ему нечестно отнятое.

 

В один из таких заходов:

Брат: Мама дай сисю!

Мама: Ванечка, но ты же уже большой, у тебя много зубок, ты мне больно делаешь!

У ребенка в это время тихо глаза наливались слезами. Брат, хмыгая: Мама, вырви мне зубы!

 

:ag:

:ag: :ag: :ag:

 

Лешке было тогда 2 годика. Наблюдали с ним, как садится солнце. Говорю ему, что оно спать ложится. Где-то через час за ужином Леша задумчиво жует, потом спрашивает: «А сойнышко в облаках тютю сосет?»

:w00t:

Изменено пользователем brtse
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

подруга мне рассказывала: летели они с дочкой в самолете, и она все смотрела в элюминатор, когда ее спросили чего она все туда смотрит, она сказала: ну здесь же где то мой дедушка...

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

" а почему нельзя сказать, что она толстая, она же толстая?" - говорю, что она сама знает, и ей это не нравится, так что незачем лишний раз напоминать. видимо,дошло. вчера говорит - "а такая девочка, она...о, я знаю, надо говорить не толстая, а наполненная" ( вместо "полная", слово попутала)

 

 

:ag: :ag: :ag: Вот она................. политкорректность в действии. А сколько дочурке?

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика