Перейти к публикации
Форум района Строгино

Налоги, банки и личные финансы


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Вопрос стратегический. Смехуёчки и пиздахаханьки мы давай исключим. Еще раз - в чем сейчас рассеянам хранить сбережения?

Ах вот оно чЕ Михалыч, стратигичиски понимаешь!

 

Такие весчи денег стоят, и называется сей продукт "Доверительное управление"

http://www.sberbank.ru/ru/person/investments/confidential_management

 

Георгий, ну я действительно очень рад за вас, что имеются в наличие какие-то сбережения :)

Моё личное ИМХО, которое я уже писал, если есть вклад в долларах США, то пусть так и лежит; если есть потребность в недвижимости, то лучше сейчас приобрести квартиру. Только чтоб застройщик не был банкротом!

А если вернуться в реальность, то я не знаю людей, у которых сейчас было бы все в шоколаде, включая даже достаточно богатых людей, которые могут себе позволить покупать квартиру каждый год. Закредитованных людей знаю - больше половины коллег )))

Удачи ✌️:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Георгий, ну я действительно очень рад за вас, что имеются в наличие какие-то сбережения :)

Моё личное ИМХО, которое я уже писал, если есть вклад в долларах США, то пусть так и лежит; если есть потребность в недвижимости, то лучше сейчас приобрести квартиру. Только чтоб застройщик не был банкротом!

А если вернуться в реальность, то я не знаю людей, у которых сейчас было бы все в шоколаде, включая даже достаточно богатых людей, которые могут себе позволить покупать квартиру каждый год. Закредитованных людей знаю - больше половины коллег )))

Удачи ✌️:)

 

Многабукф пиздабольства от какбэбанкира, но ни слова конкретики. Ученик наебуллиной?

Ссылка на сообщение

Многабукф пиздабольства от какбэбанкира, но ни слова конкретики. Ученик наебуллиной?

Так ты скажи, скоко бабла не знаешь куда пристроить, будет тебе конкретика ;)

Ссылка на сообщение

Я удивлён, что ещё есть чЕ хранить :)))

Еслиб у меня ещё было что-то лишнее, то потратил бы на НГ, например Тайланд.

Если уже есть вклад в долларах, то пусть так и лежат. При любых передрягах сможешь на эти деньги что-нить купить.

Кстати, сейчас большие скидки на недвижимость. Если девелопер не банкрот, то есть маза прибарахлиться квадратными метрами

да ну, не верю я в скидки на недвижимость, где такое?
Ссылка на сообщение

Многабукф пиздабольства от какбэбанкира, но ни слова конкретики. Ученик наебуллиной?

Какой нах какбэбанкир?! Технологическая поддержка бизнеса. Для бизнеса - это почти что дворники ))) Ну может быть чуточку более нужные.

При чем тут Эльвира Сахипзадовна? В ЦБ тоже работают люди. И как и всем людям им свойственно ошибаться.

К счастью или к сожалению теоретических основ от Набиуллиной не получал. А вот с нормативными документами, выходящими из возглавляемой ею конторы, приходится работать уже много лет.

 

На счёт совета - еврики сливай! Сейчас пригонят эти 10,5 млрд.€ за пакет акций Роснефти, и будет мегараспродажа :)

Хотя наверно твоя любимая Набиуллина загонит их все в резервы, а потом по-тихоньку будет стравливать на рынок.

Но все равно, еврик должен просесть! Что есть хорошо, так как твоя любимая Испания обойдётся немножко дешевле.

Ссылка на сообщение

да ну, не верю я в скидки на недвижимость, где такое?

На корпоративный ящик валится всякий спам от "партнеров", практически все девелоперы предлагают скидки + льготный процент по ипотеке.

Тебя какой-то конкретный застройщик или жилой комплекс интересует? Могу посмотреть актуальные на сегодня акции

Ссылка на сообщение

  

На 10 лет - это конечно нонсенс, но можно оформить договор на 5 лет и 5 раз пролонгировать :)

На 6-й раз, если я не ошибаюсь, вклад переведут с 42307 на 42301 - до востребования.

А с чего вдруг взяли, что запретили вклады свыше 3-х лет? Откуда ветер дует?

Из-за малого количества таких сделок наверно перестали предлагать обычным клиентам, но ведь они есть!

За другие банки не скажу, но в нашей группе есть:

http://www.bm.ru/ru/private/klassicheskie-bankovskie-uslugi/nadezhnye-vysokodohodnye-vip-vklady/prajm-klassicheskij/

https://static.vtb24.ru/Documents/deposits/vtb24_tariff_branch_deposits.pdf

 

Целые линейки вкладов на сроки свыше 3-х лет.

 

вот-вот, ставка 0,01% при сроке больше 732 дня, как мне кажется, никого не вдохновит

а прайвет-банкинг это для вкладов минимум от $1 млн

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

На корпоративный ящик валится всякий спам от "партнеров", практически все девелоперы предлагают скидки + льготный процент по ипотеке.

Тебя какой-то конкретный застройщик или жилой комплекс интересует? Могу посмотреть актуальные на сегодня акции

Интересует где дешевле

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика