Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские прививки


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Мы решили в этом году попробовать сделать прививку от гриппа всей семьей. Первому сделали в школе сыну. Не знаю, совпадение это или что, но после прививки он сразу простыл, ходил сопливый и вялый несколько дней. Потом выздоровел, через неделю опять сопливый, вялый, кашляет. Впечатление, что от прививки он ослаб как-то и начал цеплять все простуды подряд. В общем, пока мы пожалели, что сделали прививку. Дочке в саду я отказалась от прививки.

У нас с ребенком та же ситуация. Привились Гриппол Плюс потом заболел и через неделю опять  -горло, нос, подкашливает и все - ни температуры ничего. Но у нас и папа вяло болеет, хотя он не привитый. Может, и совпадение конечно. 

Ссылка на сообщение

Мы и без прививки - заболели, температура только, через неделю вышли в сад, недельку походили и опять - сопли, кашель, без температуры уже. Кашель нехороший...Прививка наверное не виновата.

Ссылка на сообщение

У нас с ребенком та же ситуация. Привились Гриппол Плюс потом заболел и через неделю опять  -горло, нос, подкашливает и все - ни температуры ничего. Но у нас и папа вяло болеет, хотя он не привитый. Может, и совпадение конечно. 

у меня так уже 2 недели продолжается после прививки этой.

Ссылка на сообщение

А кто где вообще делает прививки детям??? В нии педиатрии на ломоносовском стало очень дорого и очереди просто жесть...читала от семашко все в ужасе ....читала про смайл у нас в строгино что не плохо???

Ссылка на сообщение

Но тут я смотрю и себе прививки обсуждают... так что просто уточнила... посмотрела прайс в имме да там дешевле приорикс 750 р а в смайле 1200 р... но тут главное не цена а соблюдение всех правил хранения... вот и думаю кому больше доверять то... хотя надо узнать в поликлинике , говорят что сейчас приорикс и бесплатно делают...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика