Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Требуется няня на личном авто по субботам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 olga-lelka

olga-lelka
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 07:59

Требуется няня,в субботу к 10-15 прийти к ребенку на ул.Исаковского и отвезти его на кружок(ул.твардовского)к 11-00.Далее в 12-30 забрать с кружка и отвезти домой.Оплата 500 рублей. Ребенку 5,5 лет.Пишите what's app либо смс 89150183871.Ольга
  • 0

#2 Ясновая

Ясновая

Не строю в душе из себя недотрогу... И честно добавлю характер-н

• 1 768 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:09

Лучше писать к 10.15, иначе воспринимается как промежуток времени с 10 и до 15

Сообщение отредактировал Ясновая: 12 Ноябрь 2017 - 16:10

• 0

#3 bimba

bimba
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:10

Господи ну о чем речь, кто будет тратить 3 часа своего времени да еще на своем авто за 500 рублей. Это 160 рублей в час. Автоняни сейчас 300-400 руб в час минимум.

Просто ошибка в том, что заказчики такого рода не учитывают, что время, между забрать и отдать, оно тоже как бы "рабочее".

Если тупо забрать от порога уже одетого ребенка и докинуть до кружка, а потом уже от порога кружка, уже готового и до дома - то да, цена адекватна. Но ведь обычно все это не так ))) Обычно и раздень и одень и подожди, посиди....Т.е. занятость не меньше 3 часов выйдет. Ну неужели кто то согласится-конечно нет

• 3

#4 olga-lelka

olga-lelka
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:55

Господи ну о чем речь, кто будет тратить 3 часа своего времени да еще на своем авто за 500 рублей. Это 160 рублей в час. Автоняни сейчас 300-400 руб в час минимум.
Просто ошибка в том, что заказчики такого рода не учитывают, что время, между забрать и отдать, оно тоже как бы "рабочее".
Если тупо забрать от порога уже одетого ребенка и докинуть до кружка, а потом уже от порога кружка, уже готового и до дома - то да, цена адекватна. Но ведь обычно все это не так ))) Обычно и раздень и одень и подожди, посиди....Т.е. занятость не меньше 3 часов выйдет. Ну неужели кто то согласится-конечно нет

Девушка,если я сегодня отказала вашей маме,которая предложила мне свою кандидатуру,это не дает вам право так злиться и писать здесь свое мнение.Будьте добрее!И маме вашей работы желаю!
  • 0

#5 Фиона

Фиона
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:08

А я согласилась, только у меня машины нет, к сожалению. А своим ходом, наверное, не пойдет, да?
  • 0

#6 bimba

bimba
  • 369 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 06:49

Девушка,если я сегодня отказала вашей маме,которая предложила мне свою кандидатуру,это не дает вам право так злиться и писать здесь свое мнение.Будьте добрее!И маме вашей работы желаю!

Девушка, вы в своем уме? ))) моя мама, слава Богу к вам не обращалась.
Но за "тарелку супа" вряд ли вы себе кого то найдете на авто.
  • 1

#7 olga-lelka

olga-lelka
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 08:24

Девушка, вы в своем уме? ))) моя мама, слава Богу к вам не обращалась.
Но за "тарелку супа" вряд ли вы себе кого то найдете на авто.

Ну ваша мама же согласилась на эту "тарелку".Просто вы теперь никак не можете пережить что она мне не подошла .Ну нет так нет,зачем столько злости?Вашей маме стоит задуматься почему люди не хотят с ней сотрудничать.Да,и суп у всех разный))
  • -2

#8 bimba

bimba
  • 369 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:50

Ну ваша мама же согласилась на эту "тарелку".Просто вы теперь никак не можете пережить что она мне не подошла .Ну нет так нет,зачем столько злости?Вашей маме стоит задуматься почему люди не хотят с ней сотрудничать.Да,и суп у всех разный))

Вы читать вообще умеете? Моя мама к вам не обращалась. Вообще. Она знать Вас не знает. И не занимается извозом детей, у нее совсем другая специальность и работа.

• 0

#9 olga-lelka

olga-lelka
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:11

Вакансия закрыта.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика