Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про переломные моменты


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Посмотрела я на соседнюю тему, и зашла уже написать туда, но поняла, что это не торт. Поэтому создала новую.

 

Итак, у кого какие переломные моменты случались в жизни, такие моменты, которые побуждали измениться и изменить, моменты, после которых все становилось иначе, и к чему такие моменты в итоге привели?)

Ссылка на сообщение

Посмотрела я на соседнюю тему, и зашла уже написать туда, но поняла, что это не торт. Поэтому создала новую.

 

Итак, у кого какие переломные моменты случались в жизни, такие моменты, которые побуждали измениться и изменить, моменты, после которых все становилось иначе, и к чему такие моменты в итоге привели?)

И по традиции тут должна быть твоя история. )))) 

Ссылка на сообщение

Я сначала хотела создать тему "а как ты пришел в зож", но потом подумала, что все уже про всех тут в этом плане знаю))) к тому же, это очень узко.

 

У меня один из моментов - заключительный этап брекет лечения. Я поняла, что раз я такое пережила, то теперь просто обязана заботиться о своем теле) и сначала начала следить за питанием, потом бегать, потом перешла в зал)

 

А еще, вот недавно был - смена работы. Я собиралась больше года. И если бы неожиданно мою начальницу не сместили, так бы до сих пор там и работала. Помню эти два дня: В понедельник неожиданно приводят новую начальницу, моя старая весь день ей передает дела, во вторник новая не приходит, а старая пишет заяву. И все, мир рухнул)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Посмотрела я на соседнюю тему, и зашла уже написать туда, но поняла, что это не торт. Поэтому создала новую.

 

Итак, у кого какие переломные моменты случались в жизни, такие моменты, которые побуждали измениться и изменить, моменты, после которых все становилось иначе, и к чему такие моменты в итоге привели?)

Торт, не торт, но я поделилась как умела своей ситуацией. Что помешало рассказать мне в поддержку свою историю ТАМ вместо того, чтобы поднимать эту же проблему в новой СВОЕЙ теме? Я прочтя название рядом со своим, немного опешила даже, думаю, вот чудно уже тему создали, чтобы мою в ней обсуждать :)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Торт, не торт, но я поделилась как умела своей ситуацией. Что помешало рассказать мне в поддержку свою историю ТАМ вместо того, чтобы поднимать эту же проблему в новой СВОЕЙ теме? Я прочтя название рядом со своим, немного опешила даже, думаю, вот чудно уже тему создали, чтобы мою в ней обсуждать :)

Вы собрались там писать о том, как вам весело лежать с убитой пяткой.. Собственно.. Никто и не мешает.

Данная тема маленько о другом. )

 

 

--==Мой переломный момент==-- 

Я посмотрел на одного доктора с этого форума, и подумал, что раз уж у него всё получилось, то и мне может попробовать?

Поставил себе приблуду на телефон, и начал считать ккал. ) Аккурат с 1 января. )) Слегка офигел, т.к. цифра выходила весьма внушительная. )

Потом посмотрев на тещу с тестем, встал на лыжи. )) И понеслась.. Сократил количество еды, алкоголь - долой, колбасы и прочее тоже.. С 1 марта бросил курить. Когда сошел снег - начал много ходить. Потом запилил операцию на тему варикоза, и по рекомендации врача, после некоторого перерыва после операции - подался в зал с конца мая.. ))

Собственно.. С тех пор сбросил чуть больше 20 кило.. И набрал обратно мясом порядка 2.5 уже.

Бросать не собираюсь, и всем желаю удач в начинаниях. ))

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Вы собрались там писать о том, как вам весело лежать с убитой пяткой.. Собственно.. Никто и не мешает.

Данная тема маленько о другом. )

 

 

 

Мне не весело. Не надо ёрничать, нога болит чертовски, ночью еле сплю, если я о всем этом не написала, то не значит, что мне весело. То, что тело свое привели в порядок достойно уважения, но излишнее самолюбование портит любого из нас, не настаиваю, просто это моё мнение.

Ссылка на сообщение

 

--==Мой переломный момент==-- 

Я посмотрел на одного доктора с этого форума

 

Не приведи меня Господь, того доктора увидеть! Чур меня!))) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика