Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Поделитесь пожалуйста отзывами на садик при школе 89 (бывший 1397) на Кулакова 12, и на воспитателя Шурховецкую Татьяну Юрьевну.

Спасибо заранее!

Сын к ней ходит в ГКП с января. Ничего плохого сказать не могу.. Но я так поняла, что она не очень давно работает

Ссылка на сообщение

Не знаю будет ли кому то полезен мой отзыв, но добавлю. Мы по прописке попали в сад на улице Исаковского дом 29, который считается прогимназией. Отходили с горем пополам два года и убежали. Ребёнок не просто там все время болел, а просто ооооочень болел, и не только мой. Все время выдавали какие то квиточки для оплаты благотворительного взноса, воспитатели слабые, не сдержанные особенно любовь Анатольевна не советую попадать, дети предоставлены сами себе, еда отвратная, занятий никаких нет, ну если не считать лепку каких то кривых цветочков занятиями, платные занятия английским, ритмикой и прочей ерундой, в общем и занятиями назвать это все сложно. Не знаю уж кто там хвалит эту гимназию, наверно сами и хвалят, контингент очень сомнительный, дети слабые, моему в принципе далеко негениалтному ребёнку было там попросту нечего делать. Заниматься там с ребёнком не будут, мы ушли в другой сад и случилось чудо практически не болели, заняли первое место в детской олимпиаде по шахматам, играем в театральном кружке, в сад бежим с удовольствием, туда же была целая история собраиь ребёнка, слезы, истерики после ухода ещё месяцев 6 спрашивал не вернёмся ли мы в старый сад, только не это)))) сейчас стоит вопрос о выборе школы, но я абсолютно точно знаю, что туда мы ни ногой!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста, есть ли сайт у садика ,который находится на 2ой Лыковской(относится к шк1155)

Может кто-то водит ребёнка?

Где посмотреть информацию о пед.составе?

Много гуглила -почти нет инф.Отзывы довольно старые.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста, есть ли сайт у садика ,который находится на 2ой Лыковской(относится к шк1155)

Может кто-то водит ребёнка?

Где посмотреть информацию о пед.составе?

Много гуглила -почти нет инф.Отзывы довольно старые.

Спасибо!

а это чем не подходит?

http://sch1155sz.mskobr.ru/dou_edu/doshkol_nye_otdeleniya_3/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Ситуация такая:получила место в гоп в саду который в заявлении стоял на 3 месте,а в приоритете у меня стоял другой (в какой хотели).Выход один оказываться сейчас от этого места и ждать свой приоритетный (он не по прописке).У кого такая ситуация была:отказывались и ждали в другом саду место?Рисковано ли это?Сейчас все через электронные записи,ни с кем не договориться.Или есть какие обходные пути?!

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что рискованно, тем более, что приоритетный не по прописке. Значит его в первую очередь будут наполнять детьми, которые к нему относятся. Может стоит пойти в тот, который дали, а потом заявление о переводе написать и ждать, когда место появится.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/amp/2017/07/06/reg-pfo/v-orenburge-roditeli-vystupili-protiv-smeny-rezhima-v-detsadah.html

 

Надеюсь у нас в Москве такая оптимизация детсадам не грозит?

 

P.S. по школе прошедшего учебного года хорошо знаю что такое "дежурная группа" продлёнки (((

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика