Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что случилось с МУЖЧИНАМИ?!?!


Рекомендованные сообщения

мне кажется, что проблема именно в привычке.

с годами вот этот феерверк искрящих эмоций проходит, отсюда видимо и вытекает: сексуальное влечение ко второй половине уменьшается...

при чём по моим наблюдениям на самом деле обоюдно!!! а не со стороны лишь мужа...

я не раз наблюдала ситуацию, когда "жена" в разговоре с подругами жалуется на редкое внимание со стороны мужа....

после длительных подробных излияний "жена" обычно в слух делает вывод "он таким поведением толкает меня на измену"

при этом как бы никто не услышал во время разговора ключевую фразу о том, что и она его ТАК уже не хочет (как в начале отношений), да и никак уже особо не хочет))))

я такие разговоры не люблю, потому как в них посоветовать что-либо сложно.

с одной стороны, если отношения исчерпали себя и партнёры смотрят уже не друг на друга, а по сторонам.... лучше разводиться....

НО у многих есть дети. А рушить семью с детьми из-за отсутствия секса в семье... ну, как-то сродни "мы хотели удовольствий, поэтому решили расстроить ребёнка и развестись к чёртовой бабушке".

Вот в этой ситуации и включается та самая тема измены и "права на лево", которую вы муссировали в другой теме.

Моё мнение: можно сохранить семью, если партнёры на самом деле уважают и ценят друг друга, ну секс придётся добрать на стороне))) главное при этом не влюбиться))) "в лево"

 

Года через 1,5-2, хз, уже не помню за давностью)

чёт как-то ранЕнько. Нет? :blink:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

мужчин послушать, вы ж половые гиганты... все))))

Собственно оно так и есть.

Могу начать)) Когда в браке жил гораздо реже был: это как раз мой случай))

Всмысле когда? Ты же женат вроде иль уже нет?

Ссылка на сообщение

...чёт как-то ранЕнько. Нет? :blink:

И такое бывает: или мне стоило 7 лет критического возраста дождаться, думаешь?))

 

...Всмысле когда? Ты же женат вроде иль уже нет?

Не, разошлись довольно давно.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не, разошлись довольно давно.

Ого...Я помню ты так восторженно писал про совместную жизнь и новые возможности. (может путаю, но вроде ты.)

Главное во время разойтись, а не мучаться всю жизнь.

Ссылка на сообщение

Угу, я восторженно писал уже после расхождения: мое отношение к браку как таковому не изменилось... как было положительным, так и осталось - главное, с партнером не ошибиться.

Спасибо)

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот так вот - по неосторожности купишь в аптеке анальгетик, например, а потом на каком-нибудь районном форуме будут писать длинные тексты в духе "что-то неладное с женщинами происходит - голова у них болит постоянно"

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

...НО у многих есть дети. А рушить семью с детьми из-за отсутствия секса в семье... ну, как-то сродни "мы хотели удовольствий, поэтому решили расстроить ребёнка и развестись к чёртовой бабушке".

...

А семья - это только наличие детей и взаимное уважение? Т.е. можно и не рассчитывать обрести любовь на всю жизнь, а тянуть на себя и партнере лямку псевдосемьи?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

спасибо за 1 пост = поржал. Если секс 1 раз в месяц, будь у вас хоть крокодил жена к урологу бегом (или как там мужской врач).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика