Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

Что за бред??? Армию с тюрьмой не спутали? В РА никого не избивают и, уж тем более, не касаются вопросов "зада"! Воспитывают более молодой призыв - да. Но другими способами. Более гуманными. Например, дополнительной физ.зарядкой!

 

А это видимо как раз из "знатоков не понаслышке"

Ссылка на сообщение
Что за бред??? Армию с тюрьмой не спутали? В РА никого не избивают и, уж тем более, не касаются вопросов "зада"! Воспитывают более молодой призыв - да. Но другими способами. Более гуманными. Например, дополнительной физ.зарядкой!

Артем, ты прикалываешься? В моей (далеко не самой лучшей) части вопросов "зада" не было, но "неуставщина" была, причем и офицерская тоже. Про "зад" знаю из рассказов друзей, бывших военных.

Скажу больше: если в далекий гарнизон попадает москвич, то, как правило, ему служится намного сложнее - выходцев из нашего города не любят и все проблемы России видят в нас словно мы или наши родители делаем внутреннюю политику страны. Последнее, правда, больше к посту Арчибальда.

Ссылка на сообщение
Артем, ты прикалываешься? В моей (далеко не самой лучшей) части вопросов "зада" не было, но "неуставщина" была, причем и офицерская тоже. Про "зад" знаю из рассказов друзей, бывших военных.

А я и не спорю, что неуставщина есть. Я ж про это и написал. Только сколько я частей знаю (сам в четырех служил, плюс рассказы друзей) - никто никого не бил, ибо синяки и прочие повреждения организма у молодого призыва - это залет для старшего призыва, не смотря на то, откуда получены эти повреждения! Дедовщина и неуставщина выливается в "прокачки" или денежные/вещевые поборы (что более актуально для теперешнего времени, как мне рассказывают), но не побои.

Ссылка на сообщение
Про "зад" знаю из рассказов друзей, бывших военных.

По-моему, это уже вопрос личных пристрастий. В какой бы жопе мира ты не служил, бабы есть везде. Ну на худой конец барашек там какой-нить :biggrin:

Ссылка на сообщение
эвон как у вас тема интересно поворачивается... вот и ходи после этого в армию :ds:

 

Я к тому, что мужик, который прет другого мужика, гду бы он не находился, не перестает быть пидаром. И при чем тут тогда армия? Если у тебя нет склонности к этому, то почему она должна появиться хоть в армии, хоть в тюрьме. Пидарасы есть везде и что?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика