Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

Что, задело да? У кого совесть чиста тех не задевает, оборонка блин.

А на чем ты в своей армии ездишь? На чем учишься? А что будет в случае ядерного удара? Вот я этим и занимался если чо... кто думать не умеет идут в армию...

Ссылка на сообщение

Умно. Вот только сколько людей, столько и мнений, я свое высказал. Кто с ним не согласен, ну что ж, спорить то без смысленно. А по поводу отмазок тех кто не хотел но попал, да, не хотел, и попал, и не сколько об этом не жалею.

Ссылка на сообщение
Ага. А школа - цельных десять!

Школа не отнимает, т.к. человек уходя в армию полностью уходит в новые события и жизнь, скажем мне как компьютерному спецу это бы далось тяжело - так как технологии когда мне было 18 скакали семимильными шагами.

 

А еще меня военком - чувырло (других слов не подберу) захотел взять в армию прямо после выпускных экзаменов. В итоге я вместо консультаций перед экзаменами просидел в военкомате... уроды. А все потому что мне тогда 18 было и даже не хотели слушать про вступительные экзамены...

 

Вот так!

 

Пришлось напрягать хороших людей что бы вразумить чиновнеков. Ни чуть не желею.

Ссылка на сообщение
Что за мужики пошли, не хотят самостоятельно решать жизненные проблемы :( сначала родители за ручку водят, говорят как жить, что делать, потом вместо того чтобы начать свою жизнь, и стать наконец взрослым мужчиной - идут в армию, чтобы еще хоть сколько нибудь времени кто то руководил и подсказывал как жить. Учиться мыть полы надо было еще дома, а не ждать когда мама все сделает.

 

Имхо все это типичная отмазка тех, кто служить не хотел, но попал (не смог отмазаться? "сосзнательный" папа пинками в армию пригнал?) . Те кто хотел - отслужили и не парятся, и не засирают остальным мозг :)

 

Чему ты радуешся? тому что отсрочил необходимость принимать решения и продлил детство еще на год -два? ну, ну, кругом! шагом марш!

так ты считаешь, что армия - это попытка удержаться в детстве? Настолько забавной точки зрения я еще не встречал!

 

Школа не отнимает, т.к. человек уходя в армию полностью уходит в новые события и жизнь, скажем мне как компьютерному спецу это бы далось тяжело - так как технологии когда мне было 18 скакали семимильными шагами.

 

А еще меня военком - чувырло (других слов не подберу) захотел взять в армию прямо после выпускных экзаменов. В итоге я вместо консультаций перед экзаменами просидел в военкомате... уроды. А все потому что мне тогда 18 было и даже не хотели слушать про вступительные экзамены...

 

Вот так!

 

Пришлось напрягать хороших людей что бы вразумить чиновнеков. Ни чуть не желею.

Талли, ты правильно сделал, что не пошел в армию. Про компьютерного спеца и твои достижения на "гражданке" - спасибо, поржал, но в остальном согласен: в армии тебе действительно делать нечего.

Ссылка на сообщение
так ты считаешь, что армия - это попытка удержаться в детстве? Настолько забавной точки зрения я еще не встречал!

Нет, это просто переформулировка исходного поста к виду "взгляд с другой стороны", цель - показать абсурдность подобных заявлений с обоих сторон :)

но судя по реакции что то в этом есть, а? :)

Ссылка на сообщение
Зато многие, кто с тобой общаются, жалеют. Тебе бы оо-о-очень помогло.

злой ты! :)

его б после первого выпендрежа избили бы, но скорее всего сделали "любимым задом" взвода (роты).

 

Нет, это просто переформулировка исходного поста к виду "взгляд с другой стороны", цель - показать абсурдность подобных заявлений с обоих сторон :)

но судя по реакции что то в этом есть, а? :)

не совсем логично.

"Прийти" в армию можно и по воле родителей, а вот отслужить и искренне считать это не зря потраченным временем - это уже мужская позиция!

Но в общем твою мысль я понял.

Ссылка на сообщение
его б после первого выпендрежа избили бы, но скорее всего сделали "любимым задом" взвода (роты).

 

Это потому что служат у нас по большей части животные. В преступной стране преступная армия - ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Это потому что служат у нас по большей части животные. В преступной стране преступная армия - ничего удивительного.

Любимый зад , это не то о чем вы подумали ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

А из тех, кто тут из себя знатоков армии изображают, сколько действительно там побывало? Не на кафедре девок кадрили, не водку на сборах бухали и не зады у форменных штанов в училищах протирали, а реально вот со всеми пирогами?

Ссылка на сообщение
его б после первого выпендрежа избили бы, но скорее всего сделали "любимым задом" взвода (роты).

Что за бред??? Армию с тюрьмой не спутали? В РА никого не избивают и, уж тем более, не касаются вопросов "зада"! Воспитывают более молодой призыв - да. Но другими способами. Более гуманными. Например, дополнительной физ.зарядкой!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика