Перейти к публикации
Форум района Строгино

Радует


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Неделю назад положил-таки к себе в шкаф свой первый в жизни кайт... на том, что прям хотелось, самом дорогом из возможных (North), сэкономил: отговорили ввиду неопытности и нецелесообразности переплаты за суперраскрученный бренд, взял крутой, но подешевле (F-One Bandit), поэтому радость какая-то скомканная получилась при приобретении... но чую, что его наличие меня-таки радует) Надо будет освоить.

fone-bandit-9-2016-kite-alt1-zoom.jpg

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неделю назад положил-таки к себе в шкаф свой первый в жизни кайт... на том, что прям хотелось, самом дорогом из возможных (North), сэкономил: отговорили ввиду неопытности и нецелесообразности переплаты за суперраскрученный бренд, взял крутой, но подешевле (F-One Bandit), поэтому радость какая-то скомканная получилась при приобретении... но чую, что его наличие меня-таки радует) Надо будет освоить.

А где ты его решил зимой осваивать? =))

Ссылка на сообщение

А где ты его решил зимой осваивать? =))

Дык, на полях наших можно... в том же Степаново или Строгино опять же) Я зимой видел тоже катают...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Я, кстати, на доску вставал из той же логики: сначала сноуборд - чтобы проще было вставать и далеко плыть не приходилось в случае падений поначалу... потом уже вейк. Правда, зимой, грят, повышенные риски порчи кайта: цепляется и рвется при падении за всякие кусты и прочие сосульки...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика