Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветклиника Белый Клык в Строгино


Рекомендованные сообщения

об этой клинике "Белый клык", слышала хорошие отзывы, когда в Строгино ооткрылся филиал - обрадовалась, наконец-то хорошая клиника рядом. Обратилась к дерматологу Маркиной Анастасие Владимировне. Было назначено странное лечение, практически без обследования (лобораторного) На приёме под микроскопом посмотрела и назначила "убойную" дозу серьёзного антибиотика. На словах сказала, что ничего серьёзного не найдено. На мои слова, что сегодня делаю прививку внимания не обратила. Я засомневалась в лечении и обратилась к другому врачу не из этой клиники. Оказалось, что болезнь - аллергия. Утверждаю это после лечения, по результатам. Считаю, что обращаться нужно не столько в известную клинику, а к конкретному врачу, которому доверяешь. Этому врачу я не доверяю. Возможно другие врачи в этом филиале лучше, не знаю, ещё не проверяла.

Ссылка на сообщение
об этой клинике "Белый клык", слышала хорошие отзывы, когда в Строгино ооткрылся филиал - обрадовалась, наконец-то хорошая клиника рядом. Обратилась к дерматологу Маркиной Анастасие Владимировне. Было назначено странное лечение, практически без обследования (лобораторного) На приёме под микроскопом посмотрела и назначила "убойную" дозу серьёзного антибиотика. На словах сказала, что ничего серьёзного не найдено. На мои слова, что сегодня делаю прививку внимания не обратила. Я засомневалась в лечении и обратилась к другому врачу не из этой клиники. Оказалось, что болезнь - аллергия. Утверждаю это после лечения, по результатам. Считаю, что обращаться нужно не столько в известную клинику, а к конкретному врачу, которому доверяешь. Этому врачу я не доверяю. Возможно другие врачи в этом филиале лучше, не знаю, ещё не проверяла.

Обратились сначала в Строгино, нас направили в их же филиал в Митино. Коту прописали антибиотики, дозу как взрослому человеку. По началу было улучшение, а сейчас котик 3 дня ничего не есть и его рвет. Когда позвонили врачу, он сказал, чтобы продолжали давать лекарство и не снижали дозу. Для перестраховки позвонили другому ветеринару, который сказал, что это ооочень большая доза для животного.

Изначально говорили, чтобы животное через 10 дней привезли на осмотр, а сейчас сказали, чтобы 2 неделе еще подождали. Что за это время с котом станет? :an:

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Забудьте про митинскую клинику! Отвезла туда кобеля французского бульдога трёх лет, перестали задние лапы ходить, содрали бабла, понаделали рентгенов, сказали позвоночник оперировать надо. Мы в шоке! Вызвали на дом старую ветеринаршу-алкоголичку, прости Господи, но врач сказали хороший. Посмотрела она его, сказала мазью диклофенаком жопу мазать. На следующий день собака пошла!!! Митинцам хочется оторвать все места за это, гадам!!!!! А вот со строгинским клыком я рядом живу и хожу туда. Чего сложное - не к ним. Оборудования мало правда. Но экстренно советую! Ушки, попки, глазки, клещи-мещи и тэ пэ. Опробовано.

Ссылка на сообщение
Белый клык - откровенный грабеж! Ездил я в Митинский клык - обплевался :at: , оставил там приличную сумму, а результата

никакого! Как раз в Юниоре-то моего ротвака на ноги и поставили. Я благодарен врачам из Юниора на ул. Маршала Катукова 17 к.1 за добросовестную работу и безупречный результат!

 

 

 

.

 

Разве может такое быть, что в сети клиник в разных филиалах по разному деньги берут? Не знаю. Мы были два раза в Строгино - первый раз на прививку пришли, по телефону сказали 700 р., а в итоге взяли 600, а еще и когти постригли, и паспорт завели! Сегодня пришли с пеской на осмотр - беспокоила сыпь. Посмотрели, успокоили, а денег вообще не взяли :ar: мне не жалко, я бы заплатила, но вдумайтесь, сейчас такого нигде ни встретишь. Врач что в первый раз, что во второй - очень вежливые и внимательные, и ассистентки (медсестры?) тоже :)

Жалко только, что народу там маловато...как бы не закрыли :ak:

Ссылка на сообщение

А мне что в Митино, что в Строгино - нравится. Персонал очень внимательный.

У меня к слову сказать 2 стаффки, не каждый эту породу любит. Когда на прием приходим одна врач нашу стаффку на ручки постоянно берет))

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
  • 11 months спустя...

После недавнего обращения в Белый клык Строгино сложилось впечатление, что любят там только деньги, а к животным отношение как к средству их получения и не более того. Обратились туда 23 февраля, первый раз. Собачка проглотила кость и нужно было сделать рентген, а ближе всего он был именно там. После рентгена нам прямо в коридоре сказали, что "нужно срочно резать, иначе он до завтра не доживет", сказали срочно ехать в БК Митино на операцию, не теряя ни минуты (при этом нам помимо рентгена сказали оплатить "прием и осмотр животного", хотя никакого приема и осмотра не было, не считая пары неутешительных слов в коридоре. Нам даже не предложили в кабинет врача зайти). Стоимость операции, которая нам якобы так срочно требовалась, составляла около 20 тыс. рублей, а восстановительный период после нее очень сложный и длительный.

Конечно же закралось подозрение, так ли она нужна, т.к. отправлять нашего любимого песика на такое уж совсем не хотелось. В общем, по рекомендации знакомых, поехали мы в другую вет. клинику, где нам сказали, что страшного ничего нет и можно подождать, прописали лекарства. На следующий же день к вечеру собак поправился, кость вышла естественным путем, без каких-либо последствий. Так что больше мы в Белый клык ни ногой, ни за что.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Увы,но это так - деньги там любят больше....

Хотя опять же - врач на врача.... Думаю,что каждому, что бы понять "что за клиника", надо попробовать разные клиники и найти Своего врача!

Успехов!

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А нам собачку спасли в митинском белом клыке. Приехали, сделали рентген и сказали что собачку надо оперировать иначе наш таксёныш не сможет ходить (у нас неправильное развитие тазобедренного сустава). Мы испугались (как так щеночка оперировать), уговорили врача прописать таблетки, но нас сразу предупредили, что только зря деньги потратим. В итоге приехали через месяц туда и оставили там таксика,чтоб прооперировали. Врач сказал,что собака сможет наступать на прооперированную лапу примерно через пол года, но когда через 3 месяца наша пёска во всю бегала на всех 4 лапах, врач искренне удивился.

А когда пришли в юниор, нам за 1000 почистили ушки и сказали,что ушиб правой лапы, хотя собака хромала на левую. больше туда ни ногой :angry:

Ссылка на сообщение

Полностью согласен с теми, кто утверждает, что Клык - г.. Было несколько случаев обращения туда, и, думается, туда надо обращаться только за манипуляциями (капельницу, например, поставить), опять же всё стерильно. Но ставить там диагноз - упаси бог. Для тех, кто нуждается - есть очень хорошая ветеринарка в Тимирязевской академии (Тимирязевская, 48), там нет евроремонта, зато есть хорошие специалисты и приемлимые цены. Единственный минус - добираться сложно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика