Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Ты лучше не комменты пессимистичные здесь пиши, а видео сними, да на сайт "Активный Гражданин" пошли, да ещё письмо от себя гневное приложи, дескать так и так, сказали работать не хотят.

Олежыг , подай пример молодняку , научи/покажи как , ибо нехуй наши деньги пролёживать и нихуя не делать ! ....йя сурьёзна ща , жаль , парень к весне тока очнулся :) Изменено пользователем svopt младший
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...
2 часа назад, mamma felice сказал:

Подниму тему. Лёд ужаснейший. С катком всё, катка нет?

А что же там делают толпы подростоков и девушей с юношками? Покурить приходят под музыку?

Ссылка на сообщение

А мы теперь катаемся с сыном на катках, заливаемых на дворовых площадках. Лёд хороший. Нет толп странной молодёжи и лёд чистят техникой тоже периодически. Хотя есть и лопаты. Сын с друзьями в хоккей играет, я просто катаюсь. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Маська сказал:

А мы теперь катаемся с сыном на катках, заливаемых на дворовых площадках. Лёд хороший. Нет толп странной молодёжи и лёд чистят техникой тоже периодически. Хотя есть и лопаты. Сын с друзьями в хоккей играет, я просто катаюсь. 

Мась, а в каком дворе лучше? А то моя прониклась коньками, а в парк горького не накатаешься, хотела в Строгино с ней покататься.

Ссылка на сообщение

Мы катаемся напротив детской поликлиники на Твардовского. Там мне сказали лёд чистить стараются до 15. Пока дети в школе. Но не каждый день

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
10.01.2019 в 13:08, Маська сказал:

Мы катаемся напротив детской поликлиники на Твардовского. Там мне сказали лёд чистить стараются до 15. Пока дети в школе. Но не каждый день

единственная выжившая в районе Хоккейная коробка?))

Ссылка на сообщение

Не знаю. Около 9х домов по Твардовке тоже видела заливают. И там тоже в хоккей играют. Да и просто катаются. Мой сын просто к друзьям ходит кататься и играть. 

Думаю не только у нас на Твардовке заливают

Ссылка на сообщение
1 час назад, SARDUKAR сказал:

единственная выжившая в районе Хоккейная коробка?))

 

Катки в Строгино традиционно , помимо Твардовского 16, заливают зимой по этим адресам:

 

— ул. Исаковского, д. 20; 
— ул. Твардовского, д. 3; 
— ул. Твардовского, д. 23; 
— ул. Твардовского, д. 5; 
— ул. Маршала Катукова, д. 25; 
— Неманский проезд, д. 11; 
— ул. Кулакова, д. 18; 
— Строгинский бульвар, д. 7, корп. 1; 
— Строгинский бульвар, д. 4, корп. 1 и 2. 

 

https://www.m24.ru/news/gorod/25112018/55493

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика