Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

Да, где Фламинго. Цен, к сожалению, не знаю :(

а у косметолога есть медицинское образование?

Нельзя удалять кожные образования у кого попало

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а у косметолога есть медицинское образование?

Нельзя удалять кожные образования у кого попало

Еще хотелось бы знать у салона есть лицензия на подобные процедуры.
Ссылка на сообщение

а у косметолога есть медицинское образование?

 

Оффтоп.

Еду в трамвае, рядом девушка щебечет по телефону, видимо с подругой. У подруги проблема, она никак не может устроиться на работу и просит девушку посодействовать в устройстве бухгалтером в ту контору, в которой работает девушка. Я особо не прислушиваюсь но тут вдруг шедевральная фраза:"Да зачем тебе бухгалтер! Давай я тебя сразу устрою на косметолога, у них зарплата больше!" Занавес... Очень хотелось узнать, что это за салон, где и бухгалтер может запросто стать косметологом.

Ссылка на сообщение

а у косметолога есть медицинское образование?

Нельзя удалять кожные образования у кого попало

Насчет образования косметолога точно не скажу, а вот у меня есть) Изменено пользователем Наталия10
Ссылка на сообщение

Оффтоп.

Еду в трамвае, рядом девушка щебечет по телефону, видимо с подругой. У подруги проблема, она никак не может устроиться на работу и просит девушку посодействовать в устройстве бухгалтером в ту контору, в которой работает девушка. Я особо не прислушиваюсь но тут вдруг шедевральная фраза:"Да зачем тебе бухгалтер! Давай я тебя сразу устрою на косметолога, у них зарплата больше!" Занавес... Очень хотелось узнать, что это за салон, где и бухгалтер может запросто стать косметологом.

сейчас эти курсы косметологов на каждом углу. А че? Тема востребованная. Моя начальница ходила к зубному, который еще и ботоск колет... Нормально, да...

Как правило, на этих курсах косметологов учат наносить пилинги и делать эпиляцию воском. Это ума много не надо, знаний тоже. Поосто нужно быть смелой)))

Ссылка на сообщение

Один из моих стоматологов тоже колет ботокс (в стоматологических целях). Еще одну знаю, которая стоматолог и косметолог, тоже колет, в косметических целях. Ничего удивительного, можно сказать, практически смежные специальности ))))

Ссылка на сообщение

Один из моих стоматологов тоже колет ботокс (в стоматологических целях). Еще одну знаю, которая стоматолог и косметолог, тоже колет, в косметических целях. Ничего удивительного, можно сказать, практически смежные специальности ))))

А ботокс колют под кожу или глубже? Т.е. нет опасности задеть какой-то нерв?

Ссылка на сообщение

В мыщцы колят, по идее. Про нерв знаю что самый главный лицевой между костей нижней челюсти проходит, и от висков, видимо, в виски вроде ботокс не колят от морщин))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика