Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

а где эту справку брать?

мне в 181 дали бланк заявы на прикрепление, но я же уже к ним прикреплена.

Эту справку или направление так же приносите в жк, хорошо если вашу карту не успеют в архив сдать, а то при мне женщины с новыми картами сидели, так как их карты не нашли.

Ссылка на сообщение

а где эту справку брать?

мне в 181 дали бланк заявы на прикрепление, но я же уже к ним прикреплена.

мне сказали в поликлинике на Исаковке, что все не прописанные в Строгино должны каждый год прикрепляться, там же заявление дают, говорят в какой кабинет идти, в этом кабинете дают справку для ЖК
Ссылка на сообщение

Но я-то прописана и обслуживаюсь в п-ке этой всю жизнь и в жк этой тоже.

 

Короче, сходила в 181 отнесла заяву мне там все распечатали. Не знаю, прикрепляли ли заново или просто "обновили" информацию.

Ссылка на сообщение

мне сказали в поликлинике на Исаковке, что все не прописанные в Строгино должны каждый год прикрепляться, там же заявление дают, говорят в какой кабинет идти, в этом кабинете дают справку для ЖК

Я летом когда к п-ке прикреплялась, мне вообще сказали, что прикрепляют только до тех пор, пока у меня временная рега действует.

Что, вообще-то, является незаконным - я гражданка России, имею российский паспорт и полис ОМС, и имею право на получение медицинской помощи по месту пребывания в любом случае.

Чувствую, что если заявлюсь к ним снова и с пропиской даже и в Мск, но в другом районе - как бы не оказаться посланной в тот район...

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Дамы, почитала отзывы, насколько понимаю, наибольше число положительных отзывов за Анисимову и Пискареву? Иду прикрепляться, нужен совет.

Ссылка на сообщение

мне сказали в поликлинике на Исаковке, что все не прописанные в Строгино должны каждый год прикрепляться, там же заявление дают, говорят в какой кабинет идти, в этом кабинете дают справку для ЖК

 

У меня муж в Строгино не прописан. Переподкрепили в 96-ой автоматом. Никуда не ходил и ничего не писал. 

Ссылка на сообщение

У меня муж в Строгино не прописан. Переподкрепили в 96-ой автоматом. Никуда не ходил и ничего не писал.

Ну вот, а в ЖК каждый год прикрепляться надо. Я думала, это касается только не прописанных в данном районе, но bezlif4ika, всю жизнь обслуживающуюся в 181 п-ке, послали писать заявление, лично на приём ходить.

Ссылка на сообщение

да я думаю это может потому что никаких отметок о моем прикреплении у них не сохранилось. Хотя я записываюсь к ним и хожу.

А то что сказали что каждый год это надо делать, так может не надо.

на пгу.мос.ру написано что прикрепляться заново имеет смысл только если меняешь п-ку. В лк на пгу.мос.ру можно сменить прикрепление, но "повторить" нельзя. То есть, высвечивается действующее прикрепление и только одна кнопка "сменить поликлинику", как-то так.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

витамины бесплатно не дают

Особо настойчивым дают. Меня от витаминов тошнило, не брала. А подруга получала, правда только после жалобы заведующей.

Ссылка на сообщение

Ну вот, а в ЖК каждый год прикрепляться надо. Я думала, это касается только не прописанных в данном районе, но bezlif4ika, всю жизнь обслуживающуюся в 181 п-ке, послали писать заявление, лично на приём ходить.

 я не прикреплялась и ничего не писала.

в строгино прописана.

п-ка у меня 96.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика