Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

хмммм ... можно прогнозировать сокращение ... но вот на каких основаниях произносится "половина" общаковского транспорта? )))) а красна горка - рульная тема :Р

 

Я это говорю по опыту знакомых, живущих у метро "Текстильщики" - там сняли сразу половину маршрутов буквально в первый день открытия станции.

Да и что в этом удивительного и нелогичного? Сейчас масса маршрутов идет до Щукинской, открывают станцию в Строгино, неужели при этом нужно сохранять все маршруты??? Чтобы автобусы ходили пустые? Где доход автопарку?

Ссылка на сообщение
Я это говорю по опыту знакомых, живущих у метро "Текстильщики" - там сняли сразу половину маршрутов буквально в первый день открытия станции.

Да и что в этом удивительного и нелогичного? Сейчас масса маршрутов идет до Щукинской, открывают станцию в Строгино, неужели при этом нужно сохранять все маршруты??? Чтобы автобусы ходили пустые? Где доход автопарку?

 

 

В ПРИНЦИПЕ .... станцию строили для решения транспортного вопроса )))) а за инфу с опытом знакомых спасиБ

Ссылка на сообщение
Я это говорю по опыту знакомых, живущих у метро "Текстильщики" - там сняли сразу половину маршрутов буквально в первый день открытия станции.

Да и что в этом удивительного и нелогичного? Сейчас масса маршрутов идет до Щукинской, открывают станцию в Строгино, неужели при этом нужно сохранять все маршруты??? Чтобы автобусы ходили пустые? Где доход автопарку?

 

Эм, не стал бы сравнивать. Текстильшики открыли более 21 года назад. Когда я родился, метро уже было вроде

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Эм, не стал бы сравнивать. Текстильшики открыли более 21 года назад. Когда я родился, метро уже было вроде

Станция Текстильщики открылась 31 декабря 1966

наверное и мама твоя ещё не родилась.

когда её открыли,во всём люблине ходило 3 автобуса,а позже прибавился 1 троллейбус,и после открытия автобусов стало больше!

Изменено пользователем stepan197111
Ссылка на сообщение
Станция Текстильщики открылась 31 декабря 1966

наверное и мама твоя ещё не родилась.

когда её открыли,во всём люблине ходило 3 автобуса,а позже прибавился 1 троллейбус,и после открытия автобусов стало больше!

 

Все-все, застыдили)). Простите, глупую, знакомые живут в РАЙОНЕ Текстильщики, а метро Печатники.......

Ссылка на сообщение
Станция Текстильщики открылась 31 декабря 1966

наверное и мама твоя ещё не родилась.

когда её открыли,во всём люблине ходило 3 автобуса,а позже прибавился 1 троллейбус,и после открытия автобусов стало больше!

 

Мама уже родилась к тому времени и папа тоже :ds:

Ссылка на сообщение

Только вот слабо эта линия с другими линиями соединена. Арбатскор-покровская линия слабо интегрирована с другими линиями, и уже сейчас КИевская не справляется.

 

Итак, господа, готовьтесь, что в двух имеющихся переходам точно кому-нибудь кости переломают.

Ссылка на сообщение

кто знает, под какими домами может метро проходить? Где это мона посмотреть? а то у меня сестра квартиру покупать собралась, так чтоб не в зоне вибрации жить от метро. вредно это как бы...

Изменено пользователем slonik
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика