Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа в 69 (1136) отзывы


olga_2481

Рекомендованные сообщения

Наверное, половина Строгино

Ну не знаю насчет половины)))).....Но отвечу ...Все бегут за статусом....Типа гимназия и всё такое...Но почему то никто не думает о том - попадет ли их ребенок именно в корпус главной гимназии....А....Про учителей ...Которые ведут началку....Я пожалуй скромно промолчу)

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну не знаю насчет половины)))).....Но отвечу ...Все бегут за статусом....Типа гимназия и всё такое...Но почему то никто не думает о том - попадет ли их ребенок именно в корпус главной гимназии....А....Про учителей ...Которые ведут началку....Я пожалуй скромно промолчу)

Добрый день! А почему промолчите? Все так плохо? Вы писали, что даже после начальной туда "ни за какие коврижки"! Ваша информация и  мнение будет полезно для мам при выборе  школы своему ребенку.

Изменено пользователем tati
Ссылка на сообщение

Добрый день! А почему промолчите? Все так плохо? Вы писали, что даже после начальной туда "ни за какие коврижки"! Ваша информация и  мнение будет полезно для мам при выборе  школы своему ребенку.

Мало хороших учителей....Многие именно знающие учителя уходят ...Ну или их "уходят"....А идти туда только за статусом "гимназия" нет желания....

Даже в главном здании поменялись учителя......Что было раньше, и что сейчас, даже не сравнить...

 

А про учителей начальных классов...Не про всех....А некоторых ...Есть оооочень не хорошие отзывы....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И еще....У меня сестра работает в Департаменте....И многое знает про гимназию....

Ну Вы прям загадками говорите... Пугающими((( Что-то там совсем плохое? Или будет в скором будущем? не хочется "попасть" со школой..

Изменено пользователем tati
Ссылка на сообщение

Ну Вы прям загадками говорите... Пугающими((( Что-то там совсем плохое? Или будет в скором будущем? не хочется "попасть" со школой..

Вы не волнуйтесь)....Я ж не говорю, что там плохо.....Многое просто не устраивает именно меня)...

А так... Школа как школа, обычная)....На гимназию не тянет)

Только главный корпус именно гимназический...Но с объединением и он потерялся чуток...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Большое спасибо за отзывы. Очень помогли. Нашим детям сейчас по 5 лет. В школу через 2 года. Но учителя ищем уже сейчас для всей группы не только для набора в 1 класс, но и совмещения на подготовительные занятия.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика