Перейти к публикации
Форум района Строгино

Избил мужчина, нужны свидетели, помогите


Inevrag

Рекомендованные сообщения

29 мая примерно в 6-7-8 часов вечера, в Строгино, в районе улицы Исаковского напротив магазина Билла, на заливе в зоне пикников, оборудованной детской площадкой и мангалом, мужчина избил женщину, маму 7-летней девочки на самокате. Другой мужчина бросился женщине на помощь. Нужны свидетели, помогите, пожалуйста.

Inevrag@yandex.ru

Ссылка на сообщение

Пишите заявлени в полицию от пострадавших!

Компании, если такие были, как правило собираются в одно и тоже время, в одном и том же месте, поспрашивайте у людей, в зоне пикников на заливе.

Мужчина поднявший руку на женщину - не мужчина!!!

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Потому что основной критерий здесь - это тяжесть телесных повреждений, а их и нет толком, как я понял. Было бы что-то серьезное - она бы уже в больнице лежала. Соответственно, тут злодею корячится 115, 116 УК РФ, либо вообще 6.1.1 КоАП РФ. Никто такой мелочевкой ради непонятно чего заниматься не будет.

Ссылка на сообщение

Да, у нас полицаи такой херней не занимаются, увы не америка. У меня под окнами ночью девушка кричала громко - парень не давал ей пройти, я сразу позвонил в полицию у меня спросили что она кричит я сказал она кричит "отпусти"... Сказали ясно, примем к сведению. И были таковы. Девушка правда с парнем потом обнялась и они ушли куда то.


Мне машину расхерачили - всем насрать! 10 заявлений от 10 пострадавших оъединили в одно уголовное дело которое успешно закрыли за отсутстием состава преступления. ляляля


Мне потом страховая вломила такую сумму что пришлось её нахер послать


Участковые лишь за нариками да алкашами бегать умеют.

Изменено пользователем ­Талли
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика