Перейти к публикации
Форум района Строгино

Конец света!


Hamulus

Когда?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • в отдаленном будущем
      15
    • никогда
      13
    • лет через 50
      3
    • лет через 10
      7
    • через год-два
      2
    • Завтра!
      13


Рекомендованные сообщения

ктото помнится очень хотел апокалипсиса ...ада на земле....боюсь земля это и есть ад :cry: Хз когда конец света но есть предположение что в 2012 это не я придумал так что кому интересно могу заделиться инфой :lol:

Ссылка на сообщение

Да что с ним, со светом-то, станется.. будет он ещё как миленький ещё ооочень и очень долго... и не надо тут себя тешить, тем, что, может, он таки наступит завтра... хрен-два! Это было бы слишком просто.. так что всем вперед быстро строить свою жизнь собственными силами и не фиг надеятся на конец света.

Ссылка на сообщение

а мне все равно на самом деле, смерти я не боюсь

как написано в одной книге, считаю что это достойный цитатник, "смерть, это та радость, дарованная людям", не уверен полностью совпадает с текстом, но все равно, смысл ясен.

Ссылка на сообщение

С временем определица сложно, но скорее всего будет. Человечество в своем развитии заходит в тупик. И дабы появилась новая ветвь эволюции, должен произойти катаклизм, который либо сотрет все следы нашего пребывания, либо... тут полет мыли жестоко оборвали.

Ссылка на сообщение
ктото помнится очень хотел апокалипсиса ...ада на земле....боюсь земля это и есть ад :cry: Хз когда конец света но есть предположение что в 2012 это не я придумал так что кому интересно могу заделиться инфой :lol:

 

почти совпадает с моим прогнозом... но мне кажется 2040 - 2050... человечество раздавит технический прогресс... будут 2 несовместимые с человечеством вещи:

 

1) машины будут умнее людей - отпадет необходимость что-либо продумывать, принимать решения...

2) будет возможен тотальный контроль передвижения и идентификации личности... таким образом это существено ограничит свободу выбора человека... ему придется поступать только "хорошо"...

 

люди вымрут как разумные, свободномыслящие и свободнодействующие существа...

 

...лично я вполне верю в сказку про терминатора и матрицу...

 

единственное, что может спасти человечество на какое-то время - это ВАРВАРЫ!!!!

...как некогда вырождающуюся римскую империю добили варвары, так нас добьют малоразвитые народы кавказа и арабы... отбросят развитие лет на 50, но не больше... а дальше все равно п...ц

Ссылка на сообщение
Да что с ним, со светом-то, станется.. будет он ещё как миленький ещё ооочень и очень долго... и не надо тут себя тешить, тем, что, может, он таки наступит завтра... хрен-два! Это было бы слишком просто.. так что всем вперед быстро строить свою жизнь собственными силами и не фиг надеятся на конец света.

 

...или по другому... вперед быстро устраивать конец света, а не ждать когда он настанет!!!!:))

Ссылка на сообщение
Да что с ним, со светом-то, станется.. будет он ещё как миленький ещё ооочень и очень долго... и не надо тут себя тешить, тем, что, может, он таки наступит завтра... хрен-два! Это было бы слишком просто.. так что всем вперед быстро строить свою жизнь собственными силами и не фиг надеятся на конец света.

 

...или по другому... вперед быстро устраивать конец света, а не ждать когда он настанет!!!!:))

 

Я подожду 2050 года :D :D :D 8)

Ссылка на сообщение
Да не будет никогда конца света, потому что богу самому интересно -- чем все это кончится :lol:

ты сам себе противоречишь... если ему интересно, чем все это КОНЧИТСЯ, то все это КОНЧИТСЯ!!!!!:)))

Ссылка на сообщение

если будет - тогда побыстрее пожалуйста :) пусть я увижу хоть одно знаменательное событие в своей жизни :- )

 

зачем живу? не вижу смысла умирать и поэтому живу. альтернативы не вижиу :))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика