Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фотовстречи и фототусы


Рекомендованные сообщения

Надо определиться со временем и датой :)

Ага, всё будет зависеть от «свободности» студийного класса, буду закидывать удочку.

 

А совсем начинающих, которым неделю назад фотик подарили, возьмете? В уголке посидеть и умностей послушать? :ah:
да, совсем начинающим можно? лично у меня есть интерес послушать и поспрашивать о студийной съемке)

Да нет проблем, вот только преподаватель из меня — никакой, как бы не испортить вам всё дальнейшее отношение к Фотографии.

 

ага ))

HDRI-ть не умею, говорю сразу ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот возможно ли будет коснуться ещё и последующей обработки фотографий, особенно по части фотографирования портрэтов? )

 

 

Да нет проблем, вот только преподаватель из меня — никакой, как бы не испортить вам всё дальнейшее отношение к Фотографии.

*отказывается верить*

Ссылка на сообщение

В эту субботу буду в студии, где постараюсь выбить нам день. Так как открыт дачный сезон, то многим, к сожалению, не подойдут выходные (а мне-то, как раз, наоборот).

 

Тем не менее: как насчёт 22-го или 29-го мая (оба дня — воскресения)?

 

В будущем можно будет собраться и посреди недели, но начать хочется выспамшись и отдохнумши :)

 

-----

 

А вот возможно ли будет коснуться ещё и последующей обработки фотографий, особенно по части фотографирования портрэтов? )

Попробуем, если найдётся комп для наглядности (служебный ноут «отобрали», а нетбук лучше с шопом не знакомить :) ).

 

*отказывается верить*

Не-не-не-не-не…

Ссылка на сообщение
как насчёт 22-го или 29-го мая?

смогу в любой из этих дней. только в выходные у меня нет доступа в инет.

накануне сообщите, по возможности, состоится ли встреча звонком или смс-кой? 8 909 967 49 47 Марина

или оставьте свой номер?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика