Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что у вас всегда обязательно с собой в сумке?


Zyto

Рекомендованные сообщения

Всякая "херня" как раз интереснее всего ))

Супруга моя считает, что зонт с собой в солнечную погоду - тоже херня. ) Однако раз в 2-3 недели очень даже спасает.

 

Кстати забыл - флешка с реанимационным набором есть на фото..

И запасная пачка сигарет, почетное место среди одного из 8 карманов на штанах ))

Я слишком ленивая зонт с собой таскать) Хотя порой все же вспоминаю взять из дома - но с утра прогноз на день смотрю)

 

Флэшек с собой обычно штуки три-четыре, одна с данными по работе, и еще пара - либо с инсталлерами ОС, либо про запас, если понадобится. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всякая "херня" как раз интереснее всего ))

Супруга моя считает, что зонт с собой в солнечную погоду - тоже херня. ) Однако раз в 2-3 недели очень даже спасает.

Хрень для меня - это пилка, клей для ногтей (на случай, если сломаю, его можно подклеить), мицелярная вода, бальзам для губ, крем для рук, пинцет, лак для ногтей, заменитель сахара, тантум верде сосательные леденцы, капли для носа и глаз, зажигалка, иногда сигареты (когда курю), журнал (с картинками :)), если куда еду - беру книгу

Один раз месяц носила с собой банку тушенки, забыла вынуть.... Так и шлялась с ней )

Ну и защита....

Жвачка ещё, вот

А вообще все зависит от того, с какой сумкой я иду

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Меня прям весьма рассмешило, когда супруга при походе на ДР, взяла с собой клатч.. И долго придумывала, что именно из содержимого рюкзака достойно в него попасть :)

Однако.. Без своего рюкзака, и штанов с 8ю карманами, кажется, что всё продолбал. ) Прям всё всё.. В джинсы влезает только телефон и ключи. ) А куда остальное "нужное" деть - непонятно.

В костюме совсем ппц.. Пичаль. И рюкзака нету и карманов фактически тоже. )

Ссылка на сообщение

Меня прям весьма рассмешило, когда супруга при походе на ДР, взяла с собой клатч.. И долго придумывала, что именно из содержимого рюкзака достойно в него попасть :)

Однако.. Без своего рюкзака, и штанов с 8ю карманами, кажется, что всё продолбал. ) Прям всё всё.. В джинсы влезает только телефон и ключи. ) А куда остальное "нужное" деть - непонятно.

В костюме совсем ппц.. Пичаль. И рюкзака нету и карманов фактически тоже. )

Клатч в поход? Сурова)))

Я без рюкзака только с собакой гулять выхожу. Но там я и телефон не беру тоже (знаю, что зря, но может мешать в процессе, так что плеер на пояс, и вперед).

Когда в крайне редких случаях приходится идти не с рюкзаком, а с маленькой сумочкой куда-то - реально ощущение, что что-то где-то потеряла. Хотя в сумочку паспорт, телефон, ключи, кошелек и сигареты влезают без проблем)) А больше с собой обычно в такие выходы ничего и не требуется))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот блин. ))) Поход на День Рождения в ресторан. :)

Не поход в лес ))

Тьфу ты!

У меня на слово "поход" одна ассоциация)))

А в ресторан - да, там платье, туфли и маленькая сумочка, ибо "выход в свет")))

Ссылка на сообщение

сумка на плечО , а в ней доки ,кошель , два телепона , две связки ключей и бортовой журнал (блокнот) , курево в карманАх

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика