Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кофе пьём и обсуждаем, все о нем.


InK

Рекомендованные сообщения

Народ, я так и не въехал, все говорят по разному, и нет единого мнения, а вопрос такой:

стоит ли отмывать кофе лупак (luwak) от экскриментов одноименного зверька перед приготовлением?

употребляют его и так и сяк, но в первом варианте зерно становится влажным и его требуется быстро просушить или протереть каждое зернышко перед помолом и приготовлением, а во втором варианте чой-то просто брезгливо. Кто пил делитесь опытом. а то жаба душит портить продукт за 120$ за 100 гр зёрен..

 

DSC_2795.JPG

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

фублин, хорошо что я кофе не пью :)

можешь не останавливаться на перечислении, можешь рассказать что ты не делаешь с женщинами.

С йорками, (за время моего отсутсвия список не пополнился твоих героических непобед?)

 

 

 

Инк, ну ты сам подумай: пить кофе с дерьмом((( ну отмывать конечно же....

Ну дерьмо разное бывает. может это дерьмо имеет столь уникальную ферментную структуру, что ради него и стоит покупать этот кофе!

 

Наши вот не додумались думаешь коров кормить зернами кофе? хотя откуда тогда шоколадное молоко спросите вы :ds:

 

p\s на меня до сих пор дико смотрят когда я киви ем с кожурой, оказывается коура киви содержит огромнейшее количество витамина С и еще много чего интересного, а волокнистая структура и ворсистая поверхность из за необычного влияния на слизистую кишечника вообще стимулирует его работу!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

 

p\s на меня до сих пор дико смотрят когда я киви ем с кожурой, оказывается коура киви содержит огромнейшее количество витамина С и еще много чего интересного, а волокнистая структура и ворсистая поверхность из за необычного влияния на слизистую кишечника вообще стимулирует его работу!

 

лапуль, ну давай не будем сравнивать кожуру от киви с дерьмом))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты ценитель кофе что ли? Если нет, то пей обычный хороший кофе и радуйся.

Твоя моя форум шатал!

Ты когда сделаешь чтобы мои темы поднимались в разделе"просмотр новых публикаций"?

Ссылка на сообщение
Австралийские ученые, пожалуй, самые безжалостные твари среди своих буржуазных собратьев.

Томас Бороди из Центра расстройств пищеварения (Новый Южный Уэльс) и Дэвид Роузен из Частной больницы принца Уэльского города Сиднея объединились для проведения одного занимательного исследования.

 

Дело в том, что Томас специалист по запорам, а Дэвид Роузен пытается лечить больных болезнью Паркинсона. Кстати, болезнь Паркинсона - это когда человек смешно трясет головой и ничего с этим поделать не может. Впрочем, запор, это практически то же самое, только еще и жопу больно.

 

Так вот: однажды, Томас Бороди из Центра расстройств пищеварения, при помощи антибиотиков и "особой уникальной методики", лечил одного пациента с болезнью Паркинсона от запора. Результатом лечения стал стул нормальной густоты, цвета и консистенции и, как не странно, больной перестал смешно трясти головой. Болезнь Паркинсона вылечилась одновременно с запором!

 

Ученые решили продолжить эксперимент. Трудность состоит в том, что в мире не так много людей, страдающих запором и болезнью Паркинсона одновременно. Но методика уже опробована и суть ее - в абзаце ниже.

 

В методике Томаса и Дэвида все уникально просто. Нормализация микрофлоры кишечника проводится с помощью антибиотиков и пересадки каловых масс. Тут нет ошибки. Здоровое и приятное дерьмо будет взято у донора и, с помощью колоноскопа или клизмы, а также при помощи зонда через рот или нос, будет внедрено в кишечник.

 

Оказалось, что чужеродное, но здоровое дерьмо донора оказывает благотворное влияние не только на паркинсонизм. Рассеянный склероз, ревматоидный артрит и синдром хронической усталости так же уменьшают свои симптомы.

 

Подводя резюме промежуточного исследования ученых Австралии, можно чуть-чуть заглянуть в будущее. Несомненно, скоро медицине потребуются каловые доноры. В продаже появятся каловые таблетки для лечения..

http://www.dezinfo.n...o-zdorovya.html

 

 

Статья № 2

 

 

"В официальном бюллетене полиции Флориды сообщается, что флоридскими школьниками изобретен новый наркотик с сильными галлюциногенными свойствами, названный «Jenkem».

Jenkem — это произведенная в домашних условиях субстанция, состоящая из фекальных масс и мочи. Фекальные массы и моча помещаются в емкость, на которую плотно одевается резиновый баллон. Затем контейнер помещается на солнце на несколько часов или дней для процесса ферментации. Содержимое контейнера выделяет газ, который собирается в баллоне. Вдыхание этого газа приводит к состоянию эйфории, подобно тому, что развивается после употребления кокаина, но с гораздо более сильными галлюцинациями."

 

jenkem.jpg

 

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

не.. ну только лишь под угрозой такого тяжелого заболевания можно жрать дерьмо ))

как говорится: если уж так захочется жить - сожрешь и дерьма кусок, че уж...

а вот наркота из дерьма - это тема)) попробуй, Ром))

как раз и кофе попьешь и кайф словишь)) - это тема)) - тогда не мой зерна)))

Изменено пользователем tori G
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика