Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола в Строгино


Katalyst

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, надумал пойти учится на водительское удостоверение.Посоветуйте пожалуйста в какую школу в Строгино записаться? По возможности оставьте координаты заведений.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

В целях неразмножения аналогичных тем, задам тут вопрос:

Знает кто-нибудь что-нибудь про автошколу "Приоритет"?

Рекламка висит на остановке автобуса у метро "Строгино"

Располагаются судя по сайту где то тут: ул. Твардовского д.14 корп.3

Сайт http://avto-prioritet.ru/

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Хочу с сентября пойти научицца водить авто. Кто-нибудь сдавал на права в Строгино или на Щучке? Посоветуйте чёнить =)

Заранее спасибо :cn:

Ссылка на сообщение

Тоже тут намылился в Приоритет.

Располагается в принглсах на Твардовке.

Площадка в Троице-лыково, что доставляет, но очень маленькая. Приезжаешь, ставят конусы для упражнения необходимого, выполняешь.

Следующая группа садится 15-ого сентября.

Ездят на рено, кажется.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Тоже тут намылился в Приоритет.

Располагается в принглсах на Твардовке.

Площадка в Троице-лыково, что доставляет, но очень маленькая. Приезжаешь, ставят конусы для упражнения необходимого, выполняешь.

Следующая группа садится 15-ого сентября.

Ездят на рено, кажется.

О, а откуда про площадку так детально известно? кто то из знакомых там учился?

Нет информации, как в целом то? присутствует динамо\киалово\разводилово? Инструктора вменяемые, или "мне все пофиг, когда захочу тогда и ездим"?

Экзамен в гаи на той же тачке на которой рулил, или на рандомных развалюхах?

Ссылка на сообщение

О, а откуда про площадку так детально известно? кто то из знакомых там учился?

Нет информации, как в целом то? присутствует динамо\киалово\разводилово? Инструктора вменяемые, или "мне все пофиг, когда захочу тогда и ездим"?

Экзамен в гаи на той же тачке на которой рулил, или на рандомных развалюхах?

 

Насчет площадки я узнал по телефону. Катают вроде на рено, сдача на ней же. Ничего не знаю более :)

Решил не горячиться и пошел в старый добрый Фортек.

Я почему-то раньше думал, что у Фортека площадка на Жукова, а для меня важна была площадка в Строгино. Так вот, у Фортека большая площадка в Строгино у депо, и все как надо. Следующая группа 12-ого садится, недобор, так что можно прям с документами 12-ого приходить и записываться, предварительно позвонить Любови Константиновне, а не на городской (он уже не действует). Группа только вечерняя (18:00)

Ссылка на сообщение

О, а откуда про площадку так детально известно? кто то из знакомых там учился?

Нет информации, как в целом то? присутствует динамо\киалово\разводилово? Инструктора вменяемые, или "мне все пофиг, когда захочу тогда и ездим"?

Экзамен в гаи на той же тачке на которой рулил, или на рандомных развалюхах?

Площадка действительно в Троице-лыково,очень маленькая .инструктора вполне вменяемые,экзамен в гаи на той же машине.НО ,сами сдают оч мало народу,приходится доплачивать,в общей сложности заплатили45тр(23 само обучение+"страховка" того что ты здашь экзамен 100%(как теория так и вождение),но в целом мужа водить нормально научили при том,что до этого ниразу не садился за руль!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика