Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бег


Рекомендованные сообщения

Тут есть бегуны?

Я начала недавно бегать, благо дом стоит около речки и парк прям под окнами. До этого изредка бегала на дорожке в зале, но как оказалось, это в тысячу раз легче, чем на улице! Выдыхаюсь после первых 5 минут. Так и получается- бегу, иду, бегу, иду и т.д. Пока 30 минут осиливаю. Но заряд бодрости на весь день, да и приятно по утренней прохладе проветриться после сна.

Куплю нормальные кроссовки, буду бегать еще лучше. А через месяц меня не догнать будет! (:

Ссылка на сообщение

Бегаю по маршруту Кулакова,12-Неманский-парк по асфальту до пристани и обратно. Время от дверей до дверей дома 40мин. По расчетам дистанция 6-7км. Присоединяйтесь =) Бег рулит!

Ссылка на сообщение
Бегаю по маршруту Кулакова,12-Неманский-парк по асфальту до пристани и обратно. Время от дверей до дверей дома 40мин. По расчетам дистанция 6-7км. Присоединяйтесь =) Бег рулит!

эээ.. ты все еще бегаешь?

я думала мы как начали так благополучно и закончили :)

Ссылка на сообщение

Sunwell, а ты бегаешь каждый день? И как по началу самочувствие было? Достало больше половины пути пешечком проходить, а дыхалка не выдерживает... хотя не курю, да и на степ прилично ходила.

Ссылка на сообщение

Бег тренирует не силу, а выносливость. А дыхалка сбивается по той причине, что вы дышите не правильно, или выбираете завышенный для себя темп.

Для получения максимальной отдачи от бега необходимо чередовать ускорения и замедления. Тесть, томп должен быть разным.

С первого июня планирую снова начать бегать, но только вечером. Утром не получается.

Ссылка на сообщение

правильно, правильно, бегайте, дело полезное!

с утра после сна бежать имхо, как то не оно...сердце не успевает за нагрузкой:) лучше вечером по прохладе,имхо

Ссылка на сообщение
Sunwell, а ты бегаешь каждый день? И как по началу самочувствие было? Достало больше половины пути пешечком проходить, а дыхалка не выдерживает... хотя не курю, да и на степ прилично ходила.

Я бегаю раза 3-4 в неделю по утрам. Поначалу не было плохо, но со временем просто стал больше выкладываться, чаще делать ускорения, удлинять дистанцию. Сейчас аллергия мучает, не могу бегать.

 

То есть, темп должен быть разным.

Точно. 100%-ая правда.

Ссылка на сообщение

Как заядлый нелюбитель бега не могу не выразить своего недоумения по поводу всеобщей одержимости этим примитивным видом физической активности. Я понимаю спортсменов, которым это нужно в дополнение, для разнообразия или в качестве соревновательной дисциплины. Но что заставляет на это тратить время и силы остальных - для меня загадка.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика