Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

Подъехать..как-то постеснялась)

Кошмар какой. Нашли чего (или кого) стесняться.

В этой годе, по-видимому, больше кататься не буду (за ребят не скажу — не знаю), но в следующем сезоне надеюсь ни о каком стеснении не будет идти и речи. Место, скорее всего, у нас будет то же, фишки — 100% те же.

Ссылка на сообщение

А я вот тож хотел на роллы встать, да вот тока не сезон уже.. жду начала проката... главное что тренер у мя персональный уже есть =)

Ссылка на сообщение

Вчера торжественно затолкала ролики в шкаф..

каталась в этом году оч мало, а вот мозолей натерла..... месяц заживали и нифига не дозаживали на море :blink::ninja:

Ссылка на сообщение
Эээ, забросил нас, уже и не помним, когда радовал своим посещением. Морально готовься к апрелю 2009го. А то и раньше :)

Готовлюсь. И не только морально: уже начал копить на новые колёсики. :ds:

Ссылка на сообщение
Поди еще и без защиты?

 

Конечно! Защита только на запястьях, которая как раз там и не помогла))

 

Кошмар какой. Нашли чего (или кого) стесняться.

 

Возможно в следующий раз! Наберусь храбрости и подъеду!

А вообще кое-кто обещал познакомить..вроде даже с вами..в качестве фотографа..а всё, молчит.

 

Вчера торжественно затолкала ролики в шкаф..

каталась в этом году оч мало, а вот мозолей натерла..... месяц заживали и нифига не дозаживали на море

 

Тоже свои убрала...стерла ноги

 

Мне сегодня снилось!! Что выпало немного снега и народ катается на роликах!!! :ninja:

Изменено пользователем GaLchonoK
Ссылка на сообщение
Конечно! Защита только на запястьях, которая как раз там и не помогла))

Очень зря. "Коленки" нужны обязательно, особенно в таким местах как Поклонка, где есть, где развернуться/разогнаться.

А как это перчатки не помогли? Это ж самая надежная часть защиты - держится крепко, закрывает опасные места полностью.

 

А мы, если бабье лето не задинамит, еще покатаемся. Да ведь? )

Ссылка на сообщение
Очень зря. "Коленки" нужны обязательно, особенно в таким местах как Поклонка, где есть, где развернуться/разогнаться.

А как это перчатки не помогли? Это ж самая надежная часть защиты - держится крепко, закрывает опасные места полностью.

Я неудачно упала, на запястье..за что и получила ушиб. Но уже всё хорошо)

Уже подумываю вытащить ролики, вродь следующие выходные обещают быть теплыми..хотя..кто знает...

Ссылка на сообщение
Я неудачно упала, на запястье..за что и получила ушиб. Но уже всё хорошо)

Это да, запястья периодически отбиваются, тут действительно ничего уже не поможет.

 

Уже подумываю вытащить ролики, вродь следующие выходные обещают быть теплыми..хотя..кто знает...

Gismeteo кажет, что дождь будет ((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика