Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грязные подъезды


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

Купили недавно квартиру. Смотрели несколько вариантов. Все подъезды в ужасном состоянии, разбито, разрисованно, искареженные почтовые ящики, следы поджога, вонь, туалет на пложадке... и т.п. Это так молодежь равивается? Как с этим бороться. Ведь хочется, что бы приятно было в подъезд войти, в лифте до почти последнего этажа с заткнутым носом надо ехать... Очень ужасно это на Неманском 11, да и в других домах не намного лучше. Как-то по телеку слышала, что до сентября месяца 2011 районы должны привести в порядок подъезды (ремонт и т.п.). Хотелось бы, но надолго ли это?

Ссылка на сообщение

Купили недавно квартиру. Смотрели несколько вариантов. Все подъезды в ужасном состоянии, разбито, разрисованно, искареженные почтовые ящики, следы поджога, вонь, туалет на пложадке... и т.п. Это так молодежь равивается? Как с этим бороться. Ведь хочется, что бы приятно было в подъезд войти, в лифте до почти последнего этажа с заткнутым носом надо ехать... Очень ужасно это на Неманском 11, да и в других домах не намного лучше. Как-то по телеку слышала, что до сентября месяца 2011 районы должны привести в порядок подъезды (ремонт и т.п.). Хотелось бы, но надолго ли это?

 

Здесь контингент такой: я тоже первое время была в шоке, да и сейчас охреневаю от этой помойки... Подъезды мой-не мой, чище они не станут. Здесь напИсать в подъезде - обычная ситуация.

Так что, либо район менять придется, либо квартиру покупать в доме, который позиционируется как элитный.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я обратил внимание,что наоборот,ситуация в корне изменилась,раньше (лет 20 назад) было гораздо хуже,даже срали (пардон) в лифтах,счас срач только опосля компаний между этажами,но таких становится всё меньше и меньше

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У нас в принципе подъезд ничего, точнее был ничего...

Последние пару лет неизвестные личности повадились выбрасывать свой бытовой мусор в коробки для газет и листовок на первом этаже, прошлым жарким летом, соответственно, оттуда вонь и крысы. А к ним и остальные подтягиваются: уже нормально при ремонте старую разобранную мебель, ржавые унитазы не на помойку оттаскивать, до которой, на самом деле, два шага, а оставлять тут же, на первом этаже. Противно даже. Только и остается на своем этаже красоту наводить.

Ссылка на сообщение

Здесь контингент такой: я тоже первое время была в шоке, да и сейчас охреневаю от этой помойки... Подъезды мой-не мой, чище они не станут. Здесь напИсать в подъезде - обычная ситуация.

Так что, либо район менять придется, либо квартиру покупать в доме, который позиционируется как элитный.

Контингент? Ну ты умора. В других районах, поди, лучше люди живут. Меняй квартиру. В районе станет на одного «человека» меньше.

 

Ну не знаю. В нашем подъезде этого как-то не наблюдается. Мне кажется так же во всём доме.

У меня тоже все в приделах разумного. Обычно чисто, бывает кто-то и посидит, бутылки там оставят. Но что бы воняло или типа того, никогда.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Контингент? Ну ты умора. В других районах, поди, лучше люди живут. Меняй квартиру. В районе станет на одного «человека» меньше.

Ок, спасибо за совет :cn:

Вот не додумалась бы... честно. :ag: ну а квартиру поменять стОит только для того, чтобы от таких ушлепков как ты подальше :ds:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Купили недавно квартиру. Смотрели несколько вариантов. Все подъезды в ужасном состоянии, разбито, разрисованно, искареженные почтовые ящики, следы поджога, вонь, туалет на пложадке... и т.п. Это так молодежь равивается? Как с этим бороться. Ведь хочется, что бы приятно было в подъезд войти, в лифте до почти последнего этажа с заткнутым носом надо ехать... Очень ужасно это на Неманском 11, да и в других домах не намного лучше. Как-то по телеку слышала, что до сентября месяца 2011 районы должны привести в порядок подъезды (ремонт и т.п.). Хотелось бы, но надолго ли это?

Почему сразу молодежь?Проще на них свалить потому что?У нас-вон ссут собаки в подъезде,кто виноват?Правильно,хозяева,а хозяевам глубоко ПО...,да и в лифте ссут все,кому не лень...Ну,люди такие...Они не ток в собственном подъезде ссут и срут,они и в собственных квартирах также ссут и срут на все и на всех:врубают музыку,стучат молотком после 23:00,катают шары(понимайте,как хотите и как фантазии хватит)

Сделали ремонт косметический во всем подъезде,а :af: ли толку...Уже опять в говне все стены,в моче полы,срывается замок кодовый переодически.Но!зато ГОСПОДА!Мусор за собой вынести-ХРЕН,стройными рядами к мусоропроводу ставим...Конечно,есть-же СЛУГИ,которые уберут.

И вот че?И ниче...Че делать...Так их мама воспитала. :af:

Мы были обречены на это после Великой Октябрьской Революции.

Нужны ли были нам эти перемены?Ну,видимо уже выхода не было.Огребли ли мы от этих перемен?Огребли и еще огребем не раз.

В качестве примера приведу из "Собачьего сердца."слова

профессора Преображенского : "...а вот, что это значит: если я в туалете, пардон, начну мочиться мимо унитаза, и тоже самое будут делать Дарья Петровна и Зина, то в туалете у меня наступит разруха, если я в операционной вместо того, чтобы оперировать начну петь, - у меня в операционной наступит разруха. Следовательно разруха не в клозетах, а в головах...".

Собственно,что и имеем.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика