Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ручка против автомата


Art

Рекомендованные сообщения

Так я не особо планирую по городу ездить, по городу мне машина нужна максимум раз в неделю, в Румянцево поехать, или с собакой в гости.

 

Для таких задач не стоит покупать личный автомобиль.

Дешевле будет такси или на крайняк каршеринг. Всяких яндекс.такси и уберов сейчас полно, да и машин у делимобиля и стрелки тоже дофига.

Может ну нах эту машину? Вопрос о коробке передач отпадает само собой ))

Ссылка на сообщение

Для таких задач не стоит покупать личный автомобиль.

Дешевле будет такси или на крайняк каршеринг. Всяких яндекс.такси и уберов сейчас полно, да и машин у делимобиля и стрелки тоже дофига.

Может ну нах эту машину? Вопрос о коробке передач отпадает само собой ))

А в лес я тоже на каршеринге поеду, или в другой город на выходные?)))

Или в гараже его буду перебирать?)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А в лес я тоже на каршеринге поеду, или в другой город на выходные?)))

Или в гараже его буду перебирать?)))

Да, давно уже появился посуточный тариф. 1999 рупий за сутки - это совсем недорого.

Вопрос про гараж я что-то не понял

Ссылка на сообщение

Да, давно уже появился посуточный тариф. 1999 рупий за сутки - это совсем недорого.

Вопрос про гараж я что-то не понял

 

Гугли термин "хобби" :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, давно уже появился посуточный тариф. 1999 рупий за сутки - это совсем недорого.

Вопрос про гараж я что-то не понял

А вопрос не в цене аренды, а в том, что если я каршеринговую машину утоплю в болоте или в лесу подвеску побью (солярис не рассчитан на те ебеня, куда мне интересно забираться, да))), то вот это будет уже печально.

Ну и не уверена, что у нас реально на каршеринге поехать в другой город на несколько дней - я вот сейчас уезжаю на выходные, и немного заколебалась уже подбирать относительно подходящие мне по времени поездки с кем-то. А на своей машине спокойно бы успела после работы еще поспать перед дорогой, и часа в три ночи стартовать, чтобы к обеду, как мне и нужно по идее, быть на месте. А буду в итоге там хорошо если в 9 утра, а не в 6 вообще.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика