Перейти к содержимому

Фотография

Английский в клубе Современник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Добровольский

Добровольский
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:33

Добрый день, уважаемые форумчане!
Возникла необходимость подтянуть ребёнка по английскому языку. Знакомые из родительского комитета в школе посоветовали Дину Мансуровну из Современника на Катукова 15, потому что она "Гений и педагог от Бога". Когда пришли к ней, оказалось что желающих к ней попасть больше чем мы ожидали и есть гипотетическая возможность записаться только на следующий год.
Возможно тут есть люди, чьи дети ходят к ней на занятия, подскажите пожалуйста, действительно ли она так хороша что надо год ждать или поискать других преподавателей?
  • 0

#2 Лето на ладонях

Лето на ладонях
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:08

Извините, а не подскажете стоимость этих занятий ?
  • 0

#3 Добровольский

Добровольский
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:30

4000 в месяц или что то вроде того
  • 0

#4 Добровольский

Добровольский
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:40

Но точно не помню, извините.
  • 0

#5 Лёля-ля

Лёля-ля

Будущая свекровь!

• 1 388 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:40

А занятий сколько, 8?

Об этом преподе не знаю, но, думаю, год терять не стоит.
Я оч довольна нашим преподавателем . Попасть тоже сложно, ибо шикарна!))
  • 0
Всему свое время!

#6 Добровольский

Добровольский
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:55

А занятий сколько, 8?
Об этом преподе не знаю, но, думаю, год терять не стоит.
Я оч довольна нашим преподавателем . Попасть тоже сложно, ибо шикарна!))

У моей дочери очень сложный характер, да и учиться совсем не любит. Нам нужен специалист экстра класса. Да и занятия у неё индивидуальные, а это как раз то что нужно.
  • 0

#7 Лёля-ля

Лёля-ля

Будущая свекровь!

• 1 388 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:19

У моей дочери очень сложный характер, да и учиться совсем не любит. Нам нужен специалист экстра класса. Да и занятия у неё индивидуальные, а это как раз то что нужно.

если заинтересует мой преподаватель (точно экстра!) , пишите. Дам координаты, сходите и пообщаетесь.
Дочь, наверное, не будет лишним научить показывать свой характер там, где это нужно) например, в учебе, труде, спорте)
Если дочка с закидонами, ни один преподаватель долго учить ее не будет.
  • 0
Всему свое время!

#8 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 311 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:15

Добрый день, уважаемые форумчане!
Возникла необходимость подтянуть ребёнка по английскому языку. Знакомые из родительского комитета в школе посоветовали Дину Мансуровну из Современника на Катукова 15, потому что она "Гений и педагог от Бога". Когда пришли к ней, оказалось что желающих к ней попасть больше чем мы ожидали и есть гипотетическая возможность записаться только на следующий год.
Возможно тут есть люди, чьи дети ходят к ней на занятия, подскажите пожалуйста, действительно ли она так хороша что надо год ждать или поискать других преподавателей?

К ней тяжело будет записаться даже на след.год, потому что  детишки от нее не уходят и продолжают учиться и на ... след.год тоже. Мы пробовали к ней попасть почти 2 года. Не получилось. Все занято.

• 0

#9 Добровольский

Добровольский
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:38

К ней тяжело будет записаться даже на след.год, потому что  детишки от нее не уходят и продолжают учиться и на ... след.год тоже. Мы пробовали к ней попасть почти 2 года. Не получилось. Все занято.

Похоже она действительно мастер своего дела. Но мы все таки попытаемся, и Вам тоже желаю удачи! 

• 0

#10 Добровольский

Добровольский
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:45

если заинтересует мой преподаватель (точно экстра!) , пишите. Дам координаты, сходите и пообщаетесь.
Дочь, наверное, не будет лишним научить показывать свой характер там, где это нужно) например, в учебе, труде, спорте)
Если дочка с закидонами, ни один преподаватель долго учить ее не будет.

Педагог от Бога, в отличии от остальных педагогов, подходит к каждому ребенку индивидуально с учетом особенностей характера. Подбирать ключики так сказать.

Сообщение отредактировал Добровольский: 15 Ноябрь 2017 - 18:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика