Перейти к содержимому

Фотография

Ищу компанию для прогулок с коляской.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 -Silentium-

-Silentium-

Девушка Улучшенной Планировки

• 1 268 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:11

Гуляю с 3-х месячным малышом в парке на Исаковке в интервале 12.00-15.00. Не каждый день, правда (иногда с бабушками сын гуляет, иногда на балкон люльку выставляю).
С удовольствием нашла бы компанию, одной скучно. ;)
  • 3

#2 катюшка

катюшка
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:38

мы с подругой гуляем,но я лично тоже не каждый день.можем составить компанию)) моей 6 мес,ее девчушке 3 мес)))еще есть одна подруга но они пока не гуляют им 2 неделька пошла))
  • 0
..........подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит.

#3 InK

InK

Не беспокоить, идет сеанс гипноза

• 11 102 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:37

Селентиум, от меня личные поздравления Мега красавице, а теперь еще и мамочки!
  • 1
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть – никакого чуда не произойдет!" Амаяк Акопян

#4 -Silentium-

-Silentium-

Девушка Улучшенной Планировки

• 1 268 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:49

мы с подругой гуляем,но я лично тоже не каждый день.можем составить компанию)) моей 6 мес,ее девчушке 3 мес)))еще есть одна подруга но они пока не гуляют им 2 неделька пошла))

написала в личку :cn:

Селентиум, от меня личные поздравления Мега красавице, а теперь еще и мамочки!

Спасибо!!!
  • 0

#5 Алёнка Б

Алёнка Б
  • 2 689 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:43

Силентиум, я в восторге от названии темы ;)
Ваша коляска заскучала гулять одна? :)
  • 0
Такая, какая есть

#6 oxyru79

oxyru79
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:49

Здравствуйте. С удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь для прогулок, на улице как то не удобно знакомиться, а одной скучновато. Моей красавице 6 мес. Живу на ул. Исаковского. Гуляем в районе 14.00 иногда чуть позже.
  • 0

#7 PA_n_DA

PA_n_DA
  • 528 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:33

Здравствуйте. С удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь для прогулок, на улице как то не удобно знакомиться, а одной скучновато. Моей красавице 6 мес. Живу на ул. Исаковского. Гуляем в районе 14.00 иногда чуть позже.

А мы живем на улице Твардовского. Нам 3 месяца. Любим гулять около Москва-реки. Там нет машин и прекрасная природа. Ходим на белок смотреть))) правда пока смотрю только я)) малышка посапывает) Можем составить Вам компанию ;)
  • 0

#8 Ked

Ked
  • 241 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:22

Мы постарше (малышке 11 мес), но тоже ищем друзей!
Гуляем чаще всего после обеда или полдника по аллее, косе, ул. Таллинская или Строгинскому б-ру.

Есть еще "скучающие" малыши с Твардовского 18 или окресностей? :)
  • 0

#9 Восковка

Восковка
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:47

Привет всем мамам и малышам. А мы вот только в конце марта должны родиться, так что тоже будем искать себе компаньонов для прогулок, живу на Неманском около "Копейки".
  • 0

#10 anshali

anshali
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 23:48

Привет всем мамам и малышам. А мы вот только в конце марта должны родиться, так что тоже будем искать себе компаньонов для прогулок, живу на Неманском около "Копейки".

И мы в конце марта в начале апреля должны родится, живем на Исаковке))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика