Перейти к содержимому

Фотография

школа 1302

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1353

#1351 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 156 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:08

На первой минуте ролика говорится о том, что она претендовала на должность ДИРЕКТОРА, на последней, что не прошла эту аттестацию.

При чём тут её сегодняшние функции, каким боком сюда относятся плохие финансисты, экономисты, управленцы и кто и почему должен уволить её с основного рода деятельности, если о нём в этой аттестации не было ни одного вывода!!!!

• 2

#1352 Шахерезада Степановна

Шахерезада Степановна
  • 2 642 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:33

На первой минуте ролика говорится о том, что она претендовала на должность ДИРЕКТОРА, на последней, что не прошла эту аттестацию.
При чём тут её сегодняшние функции, каким боком сюда относятся плохие финансисты, экономисты, управленцы и кто и почему должен уволить её с основного рода деятельности, если о нём в этой аттестации не было ни одного вывода!!!!

Если не ошибаюсь, то заместители руководителя вообще не обязаны проходить аттестацию как заместители, только руководители.. там, в законе и в правилах аттестаций ещё многобукаф)) но ты ж понимаешь, кто их читает то.. ...
  • 1

без права переписки...

#1353 Резеда

Резеда

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

• 202 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:33

Добрый день!

Не совсем по теме, но здесь задать мой вопрос логичнее, так как сейчас образовательные комплексы.

Кто что может сказать по поводу детского сада 1302?

• 0

#1354 shade01

shade01
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:16

А что вас интересует? Мы ходили в этот сад. Ничего сверхшикарного ждать не стоит, но воспитатели прекрасные, по крайней мере я всегда была абсолютно спокойна за ребенка и ребенок в сад все годы ходил с удовольствием. Остальной персонал тоже мне нравился, все доброжелательные, логопед несколько неправильных и/или невыговариваемых звуков за 2 месяца поставила.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика