Перейти к содержимому

Фотография

художественная гимнастика в строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 lutik

lutik
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 20:42

Строгинцы подскажите, где у нас есть художественная гимнастика,мне для ребенка
  • 1

#2 KAI

KAI
  • 587 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 18:49

Насколько я знаю, в Строгино нет нормальной секции гимнастики. Причём таких секций нет даже в "ОКТЯБРЕ"
  • 1
Сделай всё, что в твоих силах, а в остальном положись на судьбу.

#3 Маська

Маська
  • 28 476 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 17:19

Жаль, что нет ((( Красивый вид спорта. Только хотелось бы предупредить родителей, что этот вид спорта тоже чреват разными травмами, растяжками, разрывом сухожилий, потянутыми спинами... Это просто чтоб не обольщались, что художественная гимнастика это только красота и здоровье. Говорю это как кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.
  • 2
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#4 KAI

KAI
  • 587 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:26

Полностью поддерживаю. Художественная и спортивная гимнастики очень травматичные виды спорта.
Хотя всё зависит от того, какае цели ставить. Если идти на рекорды, то здоровье в любом спорте оставешь.
  • 1

#5 lutik

lutik
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 20:43

Жаль, что нет ((( Красивый вид спорта. Только хотелось бы предупредить родителей, что этот вид спорта тоже чреват разными травмами, растяжками, разрывом сухожилий, потянутыми спинами... Это просто чтоб не обольщались, что художественная гимнастика это только красота и здоровье. Говорю это как кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Спасибо за ответ, ребенок занимается хореографией, а ей хочется и на шпагат сесть и другие элементы делать, она гибкая, так для себя, не профессионально.
Жаль что нигде нет, куда-то возить возможности нет, очень жаль. :ak:

Сообщение отредактировал lutik: 30 Март 2007 - 20:48

• 1

#6 KAI

KAI
  • 587 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:01

Если основной целью является гибкость ребёнка, то разумней отдать её на йогу, или у-шу.
  • 1

#7 pearlshell

pearlshell
  • 4 106 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:16

Художественная гимнастика в 70 школе Международная Академия Ирины Винер набор в группы с 3-х до 12 лет.
  • 1

#8 arialex2009

arialex2009
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:34

В школе Самбо-70 на Кулакова есть секция спортивная гимнастика, тренер мастер спорта Ващенко Ольга. Мы туда записались с этого года, не знаю чего из этого выйдет.
  • 1

#9 pearlshell

pearlshell
  • 4 106 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:38

Пухова Анастасия Игоревна,к.м.с. 8 (916) 698-23-69 теренер по художественной гимнастике, школа № 70. Стоимость 8 занятий - 3000. Первый урок - бесплатно!

• 0

#10 jazzfan

jazzfan
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:17

В школе Самбо-70 на Кулакова есть секция спортивная гимнастика, тренер мастер спорта Ващенко Ольга. Мы туда записались с этого года, не знаю чего из этого выйдет.

Не подскажите адрес и телефон? ( и в какой время занятия? там есть оборудованный зал?)

Сообщение отредактировал jazzfan: 05 Сентябрь 2011 - 13:19

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика