Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши депутаты


Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать деятельность наших районных депутатов.

Что я увидел на их встрече с префектом: депутаты возили его по пивнушке на исаковке, по какой-то якобы канализационной трубы на пляже нашего Строгинского затона, сказки про пятидесятиметровый столб огня там от прорыва газовой трубы, про бобров и кабанов с зайцами на косе, про мемориал на Таллинской...

Префект окуел от мелочности предъявленных ему проблем. Накинулись на него - что типа людей игнорируете, а он все-таки предлагал обустраивать район, а не кабанов с зайцами тут разводить.

 

Мое мнение - депутаты бредят ностальгически по временам 30-летней давности и занимаются мелочными проблемами. Иррациональное мышление какое-то.

 

Давайте здесь наших депутатов направлять.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Егорушка, чьи приказы отрабатываешь? Мельника? присяжненки, аль ащауловские? И про бредят поосторожней - не тебе, дохленькому, тужиться мужчинкой.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Этто еще что за осведомленный в районных персоналиях тролль вдруг вылез? Хотя... догадываюсь. Если мои догадки верны, то хочу сразу заметить, что некоторые муниципальные депутаты на форуме имеют обыкновение заводить свои собственные темы под своими собственными именами, а не никами. Если догадки мои мимо темы... что ж, предположение Деточкина относительно ангажированности Егора кем-то из указанных персоналий абсолютно идиотское. Егор имеет свою собственную позицию по поводу районных проблем и повлиять на Егора невероятно сложно, такой уж человек упертый. Сказанное, однако, не означает, что я согласен с Егором и что отказываюсь от идеи его переубеждения.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Этто еще что за осведомленный в районных персоналиях тролль вдруг вылез? Хотя... догадываюсь. Если мои догадки верны, то хочу сразу заметить, что некоторые муниципальные депутаты на форуме имеют обыкновение заводить свои собственные темы под своими собственными именами, а не никами. Если догадки мои мимо темы... что ж, предположение Деточкина относительно ангажированности Егора кем-то из указанных персоналий абсолютно идиотское. Егор имеет свою собственную позицию по поводу районных проблем и повлиять на Егора невероятно сложно, такой уж человек упертый. Сказанное, однако, не означает, что я согласен с Егором и что отказываюсь от идеи его переубеждения.

Вылез, идиотское... Не нервничай, держи ся в рамках.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Давайте здесь наших депутатов направлять.

давайте. начнём с Шершаковой. её персона была заснята в момент обсуждения с Собяниным нюансов по благоустройству яблоневого сада.

г-жа депутат с чувством глубокого удовлетворения кивала головой в согласие с тем, что вместо тротуарной плитки надо уложить асфальт..

то есть вместо согласованного в проекте благоустройства эстетичного, практичного, удобного и дорогого покрытия в яблоневом саду жителям положат серый асфальт, положат как водится убого и криво, чтобы каждый год латать дыры, ну или не латать.. и так сойдёт.. зато дёшево..

это я считаю вредительство какое-то.

тут есть информаторы Шершаковой, вот пусть ей передадут, что такие вещи брать на себя слишком смело.

Ссылка на сообщение

Вылез, идиотское... Не нервничай, держи ся в рамках.

 

С рамками всё в порядке :) Я в них пока что вписываюсь :) Деточкин, Вы чисто инкогнито, или мы с Вами не так давно номерами телефонов махнулись? Егор не работает ни на управу, ни на Присяжненко, ни на Ащаулова. Это - исторический факт :) Мнение своё имеет, но оно вовсе не обязано совпадать с моим или Вашим.

 

давайте. начнём с Шершаковой. её персона была заснята в момент обсуждения с Собяниным нюансов по благоустройству яблоневого сада.

г-жа депутат с чувством глубокого удовлетворения кивала головой в согласие с тем, что вместо тротуарной плитки надо уложить асфальт..

то есть вместо согласованного в проекте благоустройства эстетичного, практичного, удобного и дорогого покрытия в яблоневом саду жителям положат серый асфальт, положат как водится убого и криво, чтобы каждый год латать дыры, ну или не латать.. и так сойдёт.. зато дёшево..

это я считаю вредительство какое-то.

тут есть информаторы Шершаковой, вот пусть ей передадут, что такие вещи брать на себя слишком смело.

 

Насколько я помню, плитка не нужна роллерам. Пускай катаются себе на роликах. Ничего ужасного.

Ссылка на сообщение

Насколько я помню, плитка не нужна роллерам. Пускай катаются себе на роликах. Ничего ужасного.

роллеры по плитке шикарно ездят, и детские коляски тоже, и велосипеды.

какое-то у вас неверное представление о плитке, которая по всей Москве уже заменила асфальт в благоустроенных зонах.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=32285&view=findpost&p=533222

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=62775&view=findpost&p=654398

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С рамками всё в порядке :) Я в них пока что вписываюсь :) Деточкин, Вы чисто инкогнито, или мы с Вами не так давно номерами телефонов махнулись? Егор не работает ни на управу, ни на Присяжненко, ни на Ащаулова. Это - исторический факт :) Мнение своё имеет, но оно вовсе не обязано совпадать с моим или Вашим.

 

Что-то у Вас с фатазией зашкаливает с обменом-то. Достало уже круглосуточное обмыливание и безответные оскорбления закомповских смельчаков. Куда егорушка пропал, прежде чем хамить, может озаботился темкой приезда префа в Строгино? Как он сам определил? И умрлял от нее не отходить? И еще, что егорушка в районе сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой, чтобы кого-либо напралять? Банить людей он научился, а дело делать - в коленках тощ.

Ссылка на сообщение

Вобще депутатам не от Мельника надо сдавать мандаты в знак протеста и добиваться перевыборов. И привлечь к этому внимание общественности! Потому что весь этот произвол единороссов уже достал!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика