Перейти к публикации
Форум района Строгино

Криворукая швея или как себя наказать за свои деньги


Рекомендованные сообщения

я бы ушла раньше, сразу после обращения "моя девочка" )))

 

Во - во. Как только продаван или манагер\приемщик\мастер\ктотамзаприлавкомещёоколачивается начинает прикидываться добрым родственником\лучшимдругом\добройбабушкой надо сразу слать нахер.

Молча или вслух - это кому как воспитание позволяет, но дальше дел с таким персонажем лучше не иметь. В лучшем случае сделают всё через жопу, причем из лучших побуждений, ибо сами уверены что так нормально и "сгодится". В худшем постараются наипать.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У нее заказов мульЁн.  Вся каморка завешана одеждой ( кстати, очень даже приличной). Работы полно. Или люди не видят, что она делает, или кому-то она "мастерит" нормально.

Ссылка на сообщение

Или ждут,пока кто-то за них сделает?

 

Зачастую именно так. Они считают, что за них должны работать "органы" и инстанции всякие, патамушта они билять платют налоги.

 

Кстати, верно подмечено про "Оплатила заранее" - ваще идиотизм. Оплата за услуги делается постфактум, если не заключен договор (но это для юрлиц).

 

И у бабки, если мне не изменяет мозг, должен быть кассовый аппарат. Его как я понимаю нет или он "не работает"?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зачастую именно так. Они считают, что за них должны работать "органы" и инстанции всякие, патамушта они билять платют налоги.

 

Кстати, верно подмечено про "Оплатила заранее" - ваще идиотизм. Оплата за услуги делается постфактум, если не заключен договор (но это для юрлиц).

 

И у бабки, если мне не изменяет мозг, должен быть кассовый аппарат. Его как я понимаю нет или он "не работает"?

 

Сдавал когда-нибудь обувь в ремонт? А вещи в химчистку? Там когда деньги берут?

 

Услуги по ремонту одежды, также, как и вышеперечисленные, могут работать по квитанциям.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сдавал когда-нибудь обувь в ремонт? А вещи в химчистку? Там когда деньги берут?

 

При чем здесь квитанции?

 

Я сдавал технику в ремонт и там да дают квитанцию с описью. Но оплата потом.

Ссылка на сообщение

При чем здесь квитанции?

 

Я сдавал технику в ремонт и там да дают квитанцию с описью. Но оплата потом.

 

Квитанция вместо кассы.

И у бабки, если мне не изменяет мозг, должен быть кассовый аппарат. Его как я понимаю нет или он "не работает"?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика