Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Спасибо за информацию! А вы не в курсе, можно ли прикрепиться не к нашей ЖК, а в Митино (поликлиника 229), они ведь один из филиалов 180....?

А смысл прикрепляться к ЖК в Митино ? Это же ездить туда придётся .

Изменено пользователем Меламори
Ссылка на сообщение

7 минут автобусом. )) После того как его дождешься :))

Поддерживаю! + очень продуваемое место, околеть можно! И еще от остановки до самого центра пешком минут 7-10 со всеми светофорами.

А еще и особенный автобус нужен, так как там большая часть - какие-то Подмосковные и ддя них нужна специальная карта. То ли социальная, то ли еще какая .. Фиг уедешь)

В итоге, от метро получается около 30 минут :w00t:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Поддерживаю! + очень продуваемое место, околеть можно! И еще от остановки до самого центра пешком минут 7-10 со всеми светофорами.

А еще и особенный автобус нужен, так как там большая часть - какие-то Подмосковные и ддя них нужна специальная карта. То ли социальная, то ли еще какая .. Фиг уедешь)

В итоге, от метро получается около 30 минут :w00t:

Поликлиника 229 и ЖК находятся на Дубравной,41. Это меньше 5 минут пешком от метро :)

180-я поликлиника на Уваровском, это на автобусе, или на маршрутках за 30 рублей)), к тому же они ну ооочень часто ходят, на все про всё 15-20 минут...

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кто-то спрашивал про эндокринолога не так давно, не могу найти, где это было, отпишусь тут. 

 

Сегодня попала наконец. Зверева в Доктор рядом очень понравилась. Если кому-то нужна консультация - рекомендую её.

Внимательно слушает и всё подробно и хорошо объясняет. Впечатление лучше, чем от доктора  в 181. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Так она в 7 минутах от метро) слышала. что там более оснащенный центр...

Более оснащённый в смысле оборудования ?

Если бы там врачи какие хорошие продвинутые были, а так что толку от оборудования .

Но напишите пожалуйста как впечатления , если съездите туда .

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где в Строгино оптика хорошая? У меня очки с астигматизмом, не везде умеют делать правильно. А главное, после получения не объяснишь, что именно не нравится. Чувствуешь, что не подходят - например, глаза быстро устают, голова болит. Один раз мне сделали такие очки, что когда книгу читаю вижу нормально, а когда смотрю в компьютер все расплывается. Десять тысяч просто в помойку. Пришлось заказывать новые. Поэтому хотелось бы узнать в первую очередь рекомендацию оптики у людей с астигматизмом. Где вам делают и не бывает проблем после получения очков?

Изменено пользователем Ясновая
Ссылка на сообщение

Вопрос: если я записалась в частную клинику на 20-30, в 20-50 администратор\секретарь ушла из клиники, и врач сам выписал мне приходник на оказанную  услугу, но не выдал чек, тк касса уже была закрыта - является ли это нарушением моих прав?

P.S. Сыр-бор по той причине, что сумму мне врач озвучил чуть ли не в 1.5 раза выше ожидаемой.. Подозреваю, что он в ночное время работает просто себе в карман.

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика