Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

Наколка это бред сивой кобылы как вообще можно это делать ,зеки понятно от безделья в тюрме, но все мы свободные люди и что теперь уродовать себя,

Ссылка на сообщение

согласен, но люди, не понимающие, что кто-то может сделать что либо, что не сделает осуждающий или не понимающий в силу различных причин (скорее всего внутренних) вызывают жалость и презрение. Личноу меня.

Можно не понимать татуировки, но считать это чем-либо не приличным, ущербным и т.д. - это личная проблема.

Как у гопников, признающих шансон и семки, пиво и "телок". А раз другой человек не такой-надо это изменить.

 

У меня нет татуировок, я не готов набивать просто что-либо, а с рисунком не могу определиться. Такого что на всю жизнь.

Ссылка на сообщение

а мне, кажется, просто с рисунком.

хотела как-то разграничить периоды жизни, разделить на ДО и ПОСЛЕ, завершить один и начать другой, но сейчас понятно, что чет не завершается нихрена))) а это как бы просто жизнь изменилась. Что ж, в память переломному моменту тогда.

Рисунком заодно отдам дань своему увлечению) благо, сама рисовать умею, чтобы сделать что-то более-менее индивидуальное, и не платить за это мастеру.

 

ещё мне кажется почему-то, что от вечных нательных каляк может измениться что-то в жизни или во мне. Может быть, я даже на это надеюсь. Да на самом деле живем один раз, почему бы не попробовать. Все равно офисным планктоном мне уже никогда не стать, а потому хоть лицо забивай - только в плюс карьере пойдет, скорее всего))

Ссылка на сообщение
Можно не понимать татуировки, но считать это чем-либо не приличным, ущербным и т.д. - это личная проблема.

Женя какой заводной :)

У меня нет татуировок, я не готов набивать просто что-либо, а с рисунком не могу определиться. Такого что на всю жизнь.

Секси ;) Мож плейбоевского зайчеГГа на копчик, ну или.... ниже пупочка :bn:

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Женя какой заводной :)

 

Секси ;) Мож плейбоевского зайчеГГа на копчик, ну или.... ниже пупочка :bn:

 

Руссо, я сам многие вещи, которые делают другие люди не понимаю. Например, я общался с человеком, который НГ справлял в пещере где-то недалеко от Мск, они группой туда залезли 31, свечи, оливье притащили, фонари и в одном из гротов отмечали. Или зачем делать тоннели в носу. Или зачем люди ходят к психологу.

Но считая других людей ущербными, глупыми, без изюминки и т.д. лишь из-за того что кол-ва вещества в собственной голове не дает понять то, что это им НРАВИТСЯ и они хотят так делать - это главная ущербность.

 

Мне очень всегда смешно, когда наши люди (из России) стараются показать свою исключительную образованность и интеллигентность ограничивая себя в чем-то. Это, наверное, проявляется забитость со времен СССР. Когда раньше, стараясь скрыть свою внутренню пустоту все ходили в ДиГ (у некоторых и щас наблюдается), показушная роскошь, показушная интеллигентность. Показушные увлечения...

Страх, что будут считать челоеком второго сорта.

 

А сейчас молодежь свободнее. Да и люди постарше тоже.

Хотя есть индивиды очень забавные, но они так живут)

 

Нравится человеку пирсинг и дреды-пусть ходит. Хочется розовые волосы-валяй.

 

Раньше все были одинаковые. Серая одежка. Одинаковые интересы. Узкий кругозор. Потому что ничо не видели. А некоторые и щас не видят.

 

ни к кому ничего личного

 

но блять достали эти стандарты, придуманные людьми УЖЕ из прошлого.

 

 

Секси ;) Мож плейбоевского зайчеГГа на копчик, ну или.... ниже пупочка :bn:

 

женское все какое-то)

Ссылка на сообщение

Неразумно видеть в носителях татуировки только - дегенератов! Некоторые и без них являются таковыми..

Татуировка уже давно не символ человека отсидевшего в тюрьме.

Очень часто это проявление индивидуальности и богатого внутреннего мира, который "выплескивается" наружу .

(для людей прошедших хим.терапию(перманентный макияж), имеющих определённого характера дефекты , экстремалов и т.д вообще жизненно необходима).

сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика