Перейти к публикации
Форум района Строгино

Имеются ли где-нибудь старые фотографии района?


FoXuS

Рекомендованные сообщения

 

800_8198eaad16d567a20b89161561de53f9.jpg

Вид из окна по улице Катукова 25 к.1 на известную тогда на весь район будочную-пекарню, она же "Комсомольско-Молодежный Магазин (КММ)". Там выпекали настоящие французские багеты...

Помню помню .... простоял как-то часов 5 в такой очереди. Вообще, самая первая очередь в моей жизни была в этот магазин. ностальжииии)))

Ссылка на сообщение

Это не может быть середина-конец 80-х, т.к. в 80-е уже был парк, гора и вся та сеть дорожек, которая имеется сегодня (а это как раз место, где сейчас гора). Мой диагноз - 60-е, нач 70-х. (и по обилию круглых ЛАЗов сужу тоже). Скорее, всего, правда, какие-то гуляния., т.к. авиационных праздников в 60-е 70-е в Тушино не было, да и самолет какой-нибудь обязательно попал бы в кадр.

Да нифига! Восьмидесятые годы- абсолютно точно, ибо сфоткано любимым родителем, а мы в 80м году переехали на Исаковку. Сотый раз поглядев, думаю, что это летние авиационные мероприятия, как верно и предположили форумчане.

 

Фотография булочной очень похоже на булочную, что на Исаковке, 28. Тот же фасад, такая же очередь, пристройка справа похожая..

Ссылка на сообщение

В ноябре деревья без листьев стоят. И вроде даже не май.

День авиации у нас когда? Это наверняка снято в день большого авиапарада, причём до его начала, т.к. народ только стягивается на берег на посмотреть… И как раз — где-то в середине 80-х.

 

П.С. круглые ПАЗики у нас кое-где по сей день ездят.

Ссылка на сообщение

Да нифига! Восьмидесятые годы- абсолютно точно, ибо сфоткано любимым родителем, а мы в 80м году переехали на Исаковку. Сотый раз поглядев, думаю, что это летние авиационные мероприятия, как верно и предположили форумчане.

 

Фотография булочной очень похоже на булочную, что на Исаковке, 28. Тот же фасад, такая же очередь, пристройка справа похожая..

 

Теперь дошло, какой это ракурс. Я-то думал это вид прямо на горку, а теперь вижу остановку 3 м-р Строгина. А дорожка - это та самая асфальтовая, Дорога Жизни. Теперь все понятно.

Ссылка на сообщение

У кого есть аккаунт в контакте, старые фотки можно здесь поглядеть, в группе "Строгино":

 

http://vkontakte.ru/album-119177_12662360?st=0

Ссылка на сообщение

У кого есть аккаунт в контакте, старые фотки можно здесь поглядеть, в группе "Строгино":

 

http://vkontakte.ru/album-119177_12662360?st=0

Альбом не просматривается-под защитой

Ссылка на сообщение

Фотография булочной очень похоже на булочную, что на Исаковке, 28. Тот же фасад, такая же очередь, пристройка справа похожая..

В каком смысле похожа?Это она и есть.Вроде.Исаковка 28 и Катукова 25к1 рядом стоящие дома.

Ссылка на сообщение

В каком смысле похожа?Это она и есть.Вроде.Исаковка 28 и Катукова 25к1 рядом стоящие дома.

 

Та не может быть. Сама удивилась и погуглила. Катукова, 25 оказалось солнечным ветром, ето аж через дорогу от предполагаемой булочной.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика