Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Недавно просмотренные фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4478

#4471 Маська

Маська
  • 28 313 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:43

Да мы в Щуке были. И не одни. С двумя друзьями из класса ходили и сестрёнкой одного из друзей. Нашей дружной Усовской бассейновой командой. И много кого из класса встретили там. Но они ходили на другие фильмы и сеансы. Фильм всем очень понравился. Рекоменлуем к просмотру. Яковлева конечно вне конкуренции! Но и остальные сыграли суперски! Мальчишки в кино героев разыгрывали :)
А в Вегас мы завтра идём на спектакль к 14ти. На "Изумрудный город".
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#4472 Жидкий Гвоздь

Жидкий Гвоздь
  • 712 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:13

"Нелюбовь" Звягинцева вот вообще нет. Скрытый смысл, символы и метафоры, о которых так много говорят, совсем не скрыты. Их прямо тычут зрителю под нос. Крупный план серого пейзажа 2 минуты. Зритель, ты еще не понял, что это твоя загнивающая действительность? Держи еще 2 минуты! Вяло повисший российский флаг как бы говорит нам, что фильм не история отдельно взятой семьи, но всей страны. Не поняли? Держите еще олимпийку с надписью Russia на главной героине в финальной сцене фильма. Она бежит на одном месте на беговой дорожке под новости от Киселева. Ну теперь понятно? - как бы интересуется автор. Да понятно, ты сюжет развивай! И вот тут полное фиаско. Сюжета ведь и нет, и открытый финал не проблема, когда он и правда открыт. А режиссер так настойчиво пережевывал свою мысль и впихивал ее зрителю, что лучше сказал бы прямо - тут мол так и так все вышло, а не вот это все " пусть каждый сам для себя решит, только непременно решит так, как Я это вижу"
Из плюсов - денег на просмотр не потрачено ни копейки.
Из минусов - два часа шесть минут немного жаль

Сообщение отредактировал Жидкий Гвоздь: 12 Ноябрь 2017 - 18:46

• 2

#4473 Маська

Маська
  • 28 313 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:29

ИМХО заказуха для Запада о типа российской действительности. Сужу только по анонсам ибо смотреть это желания нет никакого.
А кто что скажет о фильме "Тор: Рагнарёк"? Стоит идти на него с сыном?

Сообщение отредактировал Маська: 12 Ноябрь 2017 - 18:30

• 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#4474 pearlshell

pearlshell
  • 4 092 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:44

«Бабушка легкого поведения» и «Напарник» легкие Веселые комедии))))
  • 0

#4475 Maxus

Maxus
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:45

«Бабушка легкого поведения» и «Напарник» легкие Веселые комедии))))

"Бабушка" пошлятина ужасная, достаточно поглядеть отзыв от BadComedian

ИМХО заказуха для Запада о типа российской действительности. Сужу только по анонсам ибо смотреть это желания нет никакого.
А кто что скажет о фильме "Тор: Рагнарёк"? Стоит идти на него с сыном?

Тор, можно посмотреть

• 0

#4476 Creator

Creator

₯.Тёмkа™ M.D.

• 8 759 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:11

"Бабушка" пошлятина ужасная, достаточно поглядеть отзыв от BadComedian

В данном случае соглашусь, ибо посмотрел фильм, но в целом судить только по бэдкомедиан о фильме я бы не стал. Евген давно уже сильно предвзят к отечественному кинематографу

• 0

created by creator of created creation

#4477 kHz

kHz
  • 1 611 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 20:04

В данном случае соглашусь, ибо посмотрел фильм, но в целом судить только по бэдкомедиан о фильме я бы не стал. Евген давно уже сильно предвзят к отечественному кинематографу

Я соглашусь с Maxus, потому как Бэдкомидеан не только себя в обзоре показал, он показал отрывки из фильма, этого было достаточно. Я вот как-то давно сходила в кинотеатр на "Самый лучший фильм", не зная что это, :at: , до сих пор тошнит, как-будто в дерьме измазалась, с тех пор внимательно изучаю на что идти. 

• 1

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#4478 Creator

Creator

₯.Тёмkа™ M.D.

• 8 759 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:38

Я соглашусь с Maxus, потому как Бэдкомидеан не только себя в обзоре показал, он показал отрывки из фильма, этого было достаточно. Я вот как-то давно сходила в кинотеатр на "Самый лучший фильм", не зная что это, :at: , до сих пор тошнит, как-будто в дерьме измазалась, с тех пор внимательно изучаю на что идти. 

Не внимательно прочитала мое сообщение. Разве я писал, что не согласен? Наоборот, написал, что В ЭТОМ случае согласен. Но из поста Maxus выходило, что он судит по фильму ТОЛЬКО по обзору Евгена, а вот это уже неправильно - и я пояснил, почему так считаю. А на счет отрывков - так практически из любого фильма можно понадергать отрывков, которые будут его очернять как и наоборот

• 0

created by creator of created creation

#4479 Maxus

Maxus
  • 1 091 сообщений

Отправлено Вчера, 07:01

В данномсовпадают соглашусь, ибо посмотрел фильм, но в целом судить только по бэдкомедиан о фильме я бы не стал. Евген давно уже сильно предвзят к отечественному кинематографу

Мои взгляды на отчественный кинематограф сильно совпадают с Евгеном, большей частью, это всё "дерьмо"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (8)
Яндекс.Метрика