Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модераторские подтирания


ferusa

Рекомендованные сообщения

Ви-таки хотите Висьолый СрачЪ?!

Ви-таки можете получить его. Только в него будут втянуты не только те, кого ты кошерно пытаетешься подковырнуть, но и тот, кто вчера в теме о районе весьма избирательно помахал ластиком. А тут встаёт вопрос личных взаимоотношений и двойных стандартов. Отсюда вопрос: тему продолжаем или прикроем? А то ведь всех заденет :)

а кого я пытаюсь подковырнуть? Я открыто говорю,что мне не нравятся.когда мои сообщения трут ( которые вообще никого не оскорбляли и не задевали). По поводу темы о районе вообще не в курсе, а потому продолжим.

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ну у нее как раз никто и не подтирает  :cq: Личные симпатии решают

О,да!, Кора так любит Зайчика, что даже ТСП в очередной раз не смог сдержать свой язык и пострадал за болтливость..

так что у кого душа просит срача, достаточно посмотреть, кто топикстартер...

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

О,да!, Кора так любит Зайчика, что даже ТСП в очередной раз не смог сдержать свой язык и пострадал за болтливость..

так что у кого душа просит срача, достаточно посмотреть, кто топикстартер...

Моя душа просит вернуть мои сообщения назад в тему )) А срач сейчас устроите вы сами

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а кого я пытаюсь подковырнуть? Я открыто говорю,что мне не нравятся.когда мои сообщения трут ( которые вообще никого не оскорбляли и не задевали). По поводу темы о районе вообще не в курсе, а потому продолжим.

блиииин вот делать нечего

 

из за сообщений париться:)

 

намекаю 

на улице салют 

дома муж

в шкафу чулки....

на тумбочке наручники

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Она вроде как вчера с утра Зайца забанила, соответственно, вчера вечером должна была и разбанится. 

та тут с часами суярбес......, ща ровно , надо - переведут , ...ну а с датами ваше пипец :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

блиииин вот делать нечего

 

из за сообщений париться :)

 

намекаю 

на улице салют 

дома муж

в шкафу чулки....

на тумбочке наручники

у тебя бурная жизнь-круто ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а кого я пытаюсь подковырнуть? Я открыто говорю,что мне не нравятся.когда мои сообщения трут ( которые вообще никого не оскорбляли и не задевали). По поводу темы о районе вообще не в курсе, а потому продолжим.

Смотри, знатно срикошетит :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика