Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Я и сейчас могу парковаться там где мне надо. На моих фото следы протектора в сугробе - от моей машины. А "переживаю" точнее некоторое раздражение вызывает тупости  любителей крестов :) Вопили сперва что машины мешают в правом ряду, машины убрали, теперь в том же правом ряду просто сугробы. Они уже не мешают да? :) "Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте" ;)

 

вы б с паралеллями поаккуратнее бы )))

сугробы мешают

и машины стоящие на дороге мешают

одно другого чот не исключает

ваши б усилия да в мирных целях!

на борьбу не с коллегами по авто, а с разными службами, которые не хотят работать хотя бы нормально

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так я с коллегами по авто не борюсь. Как раз наоборот всячески пытаюсь отстаивать интересы автомобилистов. И кресты эти явно вредят интересам автомобилистов.

Ссылка на сообщение

Километры роли не играют. Факт в том, что как нельзя было в правом ряду ехать, так и сейчас нельзя. С той разницей что припаркованные машины не мешали автобусам отъезжать от остановки (это я про конкретную остановку "школа имени маресьева" говорю), а сугробы мешают.

вот именно там ещё как мешали )))

Там из-за стоящих машин дороги видно не было. А из-за долбоебических трамвайных остановок, переходящих дорогу. Переходы у трамвайных остановок везде сделаны так, что за щитами этими людей вообще не видно! А на Таллинской кто-то для оправдания своего идиотизма будки остановки несуществующих автобусов понаставил! Вот по путям идти для перехода по 50 м в обе стороны нормально по мнению сих идиотов!!! Особенно в гололёд зимой!

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Так я с коллегами по авто не борюсь. Как раз наоборот всячески пытаюсь отстаивать интересы автомобилистов. И кресты эти явно вредят интересам автомобилистов.

не везде и не всегда

и борешься да ещё додумываешь за оппонентов чего они и в мыслях не держали )))

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

вот именно там ещё как мешали )))

Там из-за стоящих машин дороги видно не было. А из-за долбоебических трамвайных остановок, переходящих дорогу. Переходы у трамвайных остановок везде сделаны так, что за щитами этими людей вообще не видно! А на Таллинской кто-то для оправдания своего идиотизма будки остановки несуществующих автобусов понаставил! Вот по путям идти для перехода по 50 м в обе стороны нормально по мнению сих идиотов!!! Особенно в гололёд зимой!

Вот оно как,вот чем машины припаркованные помешали оказывается.Жопу лень до перехода донести.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Было все тоже самое, только еще и парковаться можно было в ряду, который все равно сугробами занят. А сейчас ни ехать ни парковаться в этом ряду нельзя. Так что это просто вредительство в чистом виде.

Ну, ежели объективно, то будь там припаркованные, то сугробы были бы во втором ряду...

 

вот именно там ещё как мешали )))

Там из-за стоящих машин дороги видно не было. А из-за долбоебических трамвайных остановок, переходящих дорогу. Переходы у трамвайных остановок везде сделаны так, что за щитами этими людей вообще не видно! А на Таллинской кто-то для оправдания своего идиотизма будки остановки несуществующих автобусов понаставил! Вот по путям идти для перехода по 50 м в обе стороны нормально по мнению сих идиотов!!! Особенно в гололёд зимой!

Уже обсуждали, что знаки запрета парковки тут совсем ни при чём... Там и так нельзя было стоять. Это был вопрос к качеству работы ГИБДД...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

вот именно там ещё как мешали )))

Там из-за стоящих машин дороги видно не было. А из-за долбоебических трамвайных остановок, переходящих дорогу. Переходы у трамвайных остановок везде сделаны так, что за щитами этими людей вообще не видно! А на Таллинской кто-то для оправдания своего идиотизма будки остановки несуществующих автобусов понаставил! Вот по путям идти для перехода по 50 м в обе стороны нормально по мнению сих идиотов!!! Особенно в гололёд зимой!

 

Ты либо не внимательно читаешь либо нагло врешь.

 

Вот тут НИКОГДА И НИКТО НЕ ПАРКОВАЛСЯ.

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ncrnd=4270&ll=37.398883%2C55.811662&z=19

 

Речь идет об остановке на ул. Кулакова в сторону ул. Катукова. Сегодня утром там все еще лежал сугроб который вынуждены были объезжать автобусы.

не везде и не всегда

и борешься да ещё додумываешь за оппонентов чего они и в мыслях не держали )))

 

Ты бы читать уже научилась что ли...

Ссылка на сообщение

Ну, ежели объективно, то будь там припаркованные, то сугробы были бы во втором ряду...

 

Тут не могу не согласится. Такое более чем вероятно с нашими коммунальщиками...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика